Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

надо бить ибо есть предел

предел вашей задроты

и я его пределю

 

 

зы это экономика и не более того

я тоже ха4у не донатя +30 скилы

но меня повергает в шок мысль что ктото за это все платит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде с 3 кепами никто не мешает. И эполеты бьют новые(молодые) кланы. Кому-то нужна клятвеная кровь, на 9 лвл клана, но с крепы в 5 кепов гемор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам конечно смешно развитым говорить, а мне как то не очень

Хз, начал тут играть с нуля, неделю назад, на 4й день одел вепер нубл маг сет фа, еще чз 2 дня веспер пуху с са +4 фа, еще чз день б фрея+ворпал бижа. не сверх буст, но для фарма креп с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, начал тут играть с нуля, неделю назад, на 4й день одел вепер нубл маг сет фа, еще чз 2 дня веспер пуху с са +4 фа, еще чз день б фрея+ворпал бижа. не сверх буст, но для фарма креп с головой.

я человек поигравший на 1 серве, консерватор, моногамный, ещё вариантов куча, но вынудили искать другое, пришёл сюда, а тут о5 слияние и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вчера ходил на фрам креп итог не очень хороший на 2 крепах меня просто слили и все

Не надо плакаться на форуме по поводу креп. Тебя не было на старте и позже,когда тут за кепов и мобов в крепостях дрались на смерть пачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо плакаться на форуме по поводу креп. Тебя не было на старте и позже,когда тут за кепов и мобов в крепостях дрались на смерть пачками.

я не плачусь,а говорю как есть или ты думаешь что щас очень легко развиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...