Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто играл на пред. серверах аверии, поделитесь информацией.

При смене оружия, баф с ЛСа имеет откат или можно узать сразу после смены?

На пред. кривом сервере ЕЕшка с нюками в пушке дамажила не хуже СХа, тут так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играл на пред. серверах аверии, поделитесь информацией.

При смене оружия, баф с ЛСа имеет откат или можно узать сразу после смены?

На пред. кривом сервере ЕЕшка с нюками в пушке дамажила не хуже СХа, тут так же?

ЛС имеет свой откат (точнее любой скилл) к примеру нюк на сколько я помню 5 сек, и если ты наденишь и снимишь после использование ничего не измениться будешь ждать кд если ты имел ввиду это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скила есть КД, если ты сразу оденешь пуху и используешь нюк то пойдет кд, и хоть что делай с этой пухой всеравно кд нюка будет идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если не точно выразился, меня интересует если одеть оружее с ЛСом в первый раз, скил будет иметь какой то откат или сразу будет готов к использованию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если не точно выразился, меня интересует если одеть оружее с ЛСом в первый раз, скил будет иметь какой то откат или сразу будет готов к использованию?

зайди на х55,воткни любой лс и попробуй,а то мне кажется тебя тут неправильно поймут,у меня нет такой инфы,не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если не точно выразился, меня интересует если одеть оружее с ЛСом в первый раз, скил будет иметь какой то откат или сразу будет готов к использованию?

как на офе

ps типа модно так говорить. +0.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играл на пред. серверах аверии, поделитесь информацией.

При смене оружия, баф с ЛСа имеет откат или можно узать сразу после смены?

На пред. кривом сервере ЕЕшка с нюками в пушке дамажила не хуже СХа, тут так же?

иди от сюда петушок, не одна ЕЕшка не даст на олимпе под 20к как может выдать СХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди от сюда петушок, не одна ЕЕшка не даст на олимпе под 20к как может выдать СХ

ты идиот но что поделаеш.

зайди на х55,воткни любой лс и попробуй,а то мне кажется тебя тут неправильно поймут,у меня нет такой инфы,не помню)

х70 будет отличатся от остальных серверов вот мне и интересно как на счет этого вопроса, есть сервера где откат ЛСа при первом использовании секунд 5-10 и это правильно было бы, что ее/ше/бп не бегали на олимпе с 5 пушками и нюкали без кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при залете на оли все сkилы с лсов отkатываются, при заюзе на оли имею свой стандартный отkат, думаю помог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все лс откатываются а только тот что одет в руке, целеста не откатится пока кд не спадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играл на пред. серверах аверии, поделитесь информацией.

При смене оружия, баф с ЛСа имеет откат или можно узать сразу после смены?

На пред. кривом сервере ЕЕшка с нюками в пушке дамажила не хуже СХа, тут так же?

ТАК ЖЕ:)))) 5-6 нюков и ты уже маг:) с пофом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди от сюда петушок, не одна ЕЕшка не даст на олимпе под 20к как может выдать СХ

как бы он указал, что

На пред. кривом сервере
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идиот но что поделаеш.

 

х70 будет отличатся от остальных серверов вот мне и интересно как на счет этого вопроса, есть сервера где откат ЛСа при первом использовании секунд 5-10 и это правильно было бы, что ее/ше/бп не бегали на олимпе с 5 пушками и нюкали без кд

надо же как-то саппортам отрываться после поля, вот они на олимпе и доминируют немного. но ты еще намути 5 пушек с лсами, с 300 атт и поймаю туда нюки разные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...