Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackBack

PK Alliance ENEMY - Клан GraveDiggers (набор)

Солидарны ли Вы с нашим движением?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Солидарны ли Вы с нашим движением?

    • Солидарен и хочу присоединиться!
    • Уважаю вас, но я не поклонник такого стиля игры.
    • Я писькомер и убью вас.
    • Удачи на сервере, парни.


Рекомендованные сообщения

Дорогие Друзья, если сегодня зайти на http://www.youtube.com/ и ввести "Lineage 2 pk" мы увидим что на первом месте в рейтинге стоит клип Альянса Enemy. Известного своим уникальным взглядом на игру (ПК).

Сегодня Вы можете заметить много PK кланов...

Но, все они временны.

Мы в отличии от них, занимаемся реальными делами, а не "форумными войнами", за много лет МЫ прошли много серверов. МЫ твёрдо знаем, что мы делаем и чего хотим.

 

Коротко о нас: МЫ НЕ НАГИБАТОРЫ. МЫ ПРОСТО ПК...

 

Я никогда не любил обычные кланы. Отсутствие свободы, постоянно нужно что-то делать, куда-то напрягают идти.. Осады, эпики и прочие клановые мероприятия.. Постоянные ежедневные конфликты между игроками внутри кланов и альянсов.. неадекватное поведение членов клана, писькомерство, задротство.. игра не в своё удовольствие и подчинение.

 

Есть люди которым это всё не нужно.. Которые просто хотят отдыха в игре...

 

Если ТЫ уже достиг всего, что хотел.. Если ТЫ устал от однообразия.. Если ТЫ хочешь попробовать что-то новое в игре...

Смело вставай на путь PK! Хорошие эмоции и позитив гарантирован!

Спросите как нас найти? Всё очень просто, нужно нажать

ТУТ.

Как попасть на наши ряды? Вам СЮДА.

Что нужно, чтобы к нам попасть? Самая малость, желание и хорошее настроение.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные дауны, которые стоят на тп и нубов убивают, вот это уровень :D это вы из тех пацанов которые бегают в катах и убивают 40 лвл, когда вы с 3 профами? а, ну или на воротах диона стоите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные дауны, которые стоят на тп и нубов убивают, вот это уровень :D это вы из тех пацанов которые бегают в катах и убивают 40 лвл, когда вы с 3 профами? а, ну или на воротах диона стоите.

на кажого идиота найдется нормальный.

то игра. И если им даже нравится убивать на тп - это их игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята удачи вам на сервере , Уважаю то что вы делаете)

От части нравится ваша деятельность но я по чему то не с вами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пк это неотъемлемая часть игры поэтмоу должны быть те, кому нравится только одна сторона игры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...