Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто как было сказано перед стартом аверии х55 мол все настройки с лв )) и талики меня заинтересовались в большую степень

на лв тоже сбивалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, талики деляться на красные, синие, белые, чёрные, жёлтые и они должны перебивать только свой цвет. Например, макс клара - мин клара - инвок, дивайн протекшн - дефенс - инвизибл. А то, что тут красный перебивает синий, это не правильно.

Опять ты несешь херню, я заметил это твое любимое занятие. Вот скажи, зачем ты несешь отсебятину, а потом удтверждаешь, что так и должно быть?

 

По оффу тут все, и это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты несешь херню, я заметил это твое любимое занятие. Вот скажи, зачем ты несешь отсебятину, а потом удтверждаешь, что так и должно быть?

 

По оффу тут все, и это правильно.

Следишь за мной? Ты что идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следишь за мной? Ты что идиот?

Ты уже придирался попусту к одному из моих сообщений, причем и тогда писал абсолютный бред. Здесь то же самое.

Вот ответь на вопрос, откуда ты взял всю эту хрень про "разные цвета таликов, значит талики должны стакаться", и почему выдал ее за правильную? Маленький врунишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже придирался попусту к одному из моих сообщений, причем и тогда писал абсолютный бред. Здесь то же самое.

Вот ответь на вопрос, откуда ты взял всю эту хрень про "разные цвета таликов, значит талики должны стакаться", и почему выдал ее за правильную? Маленький врунишка

Как скажешь чекист. И почему же я маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...