Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вчера онлайн к стати был неплохой. давно столько игроков не фанилось.

Ну так не только вчера же, позавчера аншлаг был. А про осады я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 и х15 ==> х10 (революция)12.png.b64d896a9c40c5e77e0f6264e8f70a06.png

хотя на х7 админы подзабили, может хотят, чтобы народ просто поливал и не нужно было ничего объединять:D

я уже ничему не удивлюсь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 и х15 ==> х10 (революция)[ATTACH=full]41938[/ATTACH]

хотя на х7 админы подзабили, может хотят, чтобы народ просто поливал и не нужно было ничего объединять:D

я уже ничему не удивлюсь:-)

Фиг я ливну :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил,стартонул недавно, как показалось онлайн есть еще а вот цены ... первый раз в жизни л2 такие вижу o_O. Пртив слияния темболее с пвп сервером, с х7 можно конечно, а чтоб нехотелось слияний возмите привычку не ливать с серверов при первом чихе ... Всем добра ! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоить объеденить с х7 там всего 1к народу играет. и поднять уровень спойла с дропом до х5- х7. Такие убитые рейты не позволяют новопришедшим чувствовать себя на сервере с убитой экономикой относительно комфортно. Тут реально такие цены каких я ни разу ни на одном лоу крафт пвп не видел учитывая что дроп адены х8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х15 цены как на х55, мб немного дороже. Некогда в жизни такое не видел.

Зашел на х7 вчера и просто кроме 2-ух хиро и пару твинов не видел.

Зачем держать пустой серв не пойму, лучше обьеденить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х15 цены как на х55, мб немного дороже. Некогда в жизни такое не видел.

Зашел на х7 вчера и просто кроме 2-ух хиро и пару твинов не видел.

Зачем держать пустой серв не пойму, лучше обьеденить.

Станет на два героя больше на серве. Погоду делает ? Серв стабильно теряет 4-10 человек в день. Рейты спойла вверх крутим. Фиксим дюп. Лучше меньше серверов но качественнее. Я лично разницы между х55 и х70. Что в первом что во втором рейты с потолка стоят на дроп спойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15 есть элегия сэты +6 и топ пухи +7? , нету, а у нас есть, еще раз подумайте чтобы сделать обьяденение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15 есть элегия сэты +6 и топ пухи +7? , нету, а у нас есть, еще раз подумайте чтобы сделать обьяденение

Это явно зависит не от игроков. Все, денег с этих серверов заработали, пора зарабатывать с х70, а что там пухи и сеты, не проблема админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явно зависит не от игроков. Все, денег с этих серверов заработали, пора зарабатывать с х70, а что там пухи и сеты, не проблема админов.
я не против игроков, я против ного нытья, мол урежте им шмот пухи профы скилы денги мозги кх замки и отмебрите всю туалетную бумагу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15 есть элегия сэты +6 и топ пухи +7? , нету, а у нас есть, еще раз подумайте чтобы сделать обьяденение

Вообще плевать. На х15 не осталось достойных соперников :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...