Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли фиксить стан?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли фиксить стан?

    • Да.
      12
    • Нет.
      17
    • Я глад. Мне все равно.
      2


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, я хочу поднять весьма актуальный для меня вопрос - шанс оглушения на сервере х15. Я около месяца назад начал играть на х15, и что просто не мог не заметить это невероятно высокое прохождения оглушения. Я играл ВЛом, бегал по древнему полю битвы, и, что значит происходит, я человек мой показатель ВЫН 43, а это весьма неплохой резсит от стана, + я в МЖ хеви (ВЫН -2, но плюс 50% к устойчивости) меня все равно оглушают будто я им темный эльф какой-то, ладно я значит кое как с этим смирился, собираю пачек 10-11 мобов закручиваю их все как положено, дабы избежать нервного припадка, я решил подстраховаться - я включаю львиное сердце(60% резист), и что вы думайте меня застанили и убили... В другой раз я играю за тира, дуэлюсь с другом(он дестр) включаю обо резиста от стана(там два переключающихся не помню как называются) и всю дуэль я просидел в стане.... На мой взгляд это неправильно. И я бы хотел поднять этот вопрос и если многие со мной согласны, то я думаю стоит это исправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю то тут стоит сборка лв, эта хрень оттуда. диггерком так и не поправил.

я тебе больше скажу, туда зайдешь 85 с эпиком тебя всерано застанят и со шмотом 100500% от стана, если ничего тут не правили с того момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме НЕТ. Пусть уж будет что и было, смысл что то исправлять.Если пофиксят станеров то маги вообще будут божить на серве как и СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме НЕТ. Пусть уж будет что и было, смысл что то исправлять.Если пофиксят станеров то маги вообще будут божить на серве как и СБ

автор говорит не о прохождении стана на персонажа, а о стане который проходит от моба 56лвл по 85 со 100% шансом почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет стана скилетов там они всегда были злые, играяя даже на оффе там всегда станили меня.

при равном лвл не спорю, но я не помню что с мж сетом меня станил каждый парик на том же офе, а если лвл ихний был ниже чем мой то вообще не станили почти из-за штрафа по лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при равном лвл не спорю, но я не помню что с мж сетом меня станил каждый парик на том же офе, а если лвл ихний был ниже чем мой то вообще не станили почти из-за штрафа по лвл.

ну я про это и говорил на хай левлах, когда привожу копье для сбора париков чтоб качать тот же саб, дай бог раз может пройти стан с них по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, что иногда стан мог прокатить, когда бежишь к крепости улья под дионом, там мобы 30-40 по моему, они мало того, что могу прокинуть стан на 85, но и травануть (на х5 было точно):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, что иногда стан мог прокатить, когда бежишь к крепости улья под дионом, там мобы 30-40 по моему, они мало того, что могу прокинуть стан на 85, но и травануть (на х5 было точно):D

на х55 таже беда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, я хочу поднять весьма актуальный для меня вопрос - шанс оглушения на сервере х15. Я около месяца назад начал играть на х15, и что просто не мог не заметить это невероятно высокое прохождения оглушения. Я играл ВЛом, бегал по древнему полю битвы, и, что значит происходит, я человек мой показатель ВЫН 43, а это весьма неплохой резсит от стана, + я в МЖ хеви (ВЫН -2, но плюс 50% к устойчивости) меня все равно оглушают будто я им темный эльф какой-то, ладно я значит кое как с этим смирился, собираю пачек 10-11 мобов закручиваю их все как положено, дабы избежать нервного припадка, я решил подстраховаться - я включаю львиное сердце(60% резист), и что вы думайте меня застанили и убили... В другой раз я играю за тира, дуэлюсь с другом(он дестр) включаю обо резиста от стана(там два переключающихся не помню как называются) и всю дуэль я просидел в стане.... На мой взгляд это неправильно. И я бы хотел поднять этот вопрос и если многие со мной согласны, то я думаю стоит это исправлять...

Это ХФ, 10% всегда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...