Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Респ вкусных рб!

Рекомендованные сообщения

Думаю имеет место быть темка.

Предлагаю сообщять респ полезных и вкусных рб, чтоб всем знать и ходить пофаниться :) а не чтоб пару кланов бились :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пусть сами следят, вообще нагло...

мб вам ещё эпик отдать по его убийству?

Тут говорится про фан на эпиках. Как по мне - я бы лучше знатно пофанился перед эпиком и потом бы с еще большим удовольствием забирал дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорится про фан на эпиках. Как по мне - я бы лучше знатно пофанился перед эпиком и потом бы с еще большим удовольствием забирал дроп.

Тут говориться о том, чтобы топ кланы, которые следят за респом и сливом эпиков, писали бомжам и ботоводам об их респе и те приходили для 69. Идея бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говориться о том, чтобы топ кланы, которые следят за респом и сливом эпиков, писали бомжам и ботоводам об их респе и те приходили для 69. Идея бред.

топ кланы

xDDDDDDDD

это ты о зергах? из Бомжей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говориться о том, чтобы топ кланы, которые следят за респом и сливом эпиков, писали бомжам и ботоводам об их респе и те приходили для 69. Идея бред.

Ссыкатно слить боижам?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ кланы

xDDDDDDDD

это ты о зергах? из Бомжей?)

Давай, попробуй вые....ся.

Я о тех кланах, без которыз серв тупо упадёт.

П.С. мне уже банили акк за это сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, попробуй вые....ся.

Я о тех кланах, без которыз серв тупо упадёт.

П.С. мне уже банили акк за это сообщение

xDDDDD

попробовать?)

XDDDD

незнаю таких кланов, без которых серв бы не мог жить дальше , что за чушь ты спорол ща )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDDDD

попробовать?)

XDDDD

незнаю таких кланов, без которых серв бы не мог жить дальше , что за чушь ты спорол ща )

Шб, лига и бб

вспомни, что было с х50, он сфейлился, когда ушла лига и шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, попробуй вые....ся.

Я о тех кланах, без которыз серв тупо упадёт.

П.С. мне уже банили акк за это сообщение

Какой ты ущербный:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю ни 1 клана, в котором постоянный онлайн был бы выше 100. Да же если 1 из таких покинет сервер, от 14к онлайна не убудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С

Шб, лига и бб

вспомни, что было с х50, он сфейлился, когда ушла лига и шб

што за бред ахахах

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...