Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фармиш ночного закена и в уй не дуешь.

Ну да кстати, после пары часов непрерывных фейлов парень разобьет 2 компа и проблема решится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем начать в соло на окнах имею 3 компа могу грузить около 100 окон как лучше в соло бустится при таком раскладе

Толстовато как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над дописать "на пустом серве")

пока другие пвп, ты сидишь и кликаешь на заход, а 200 человек для того, что бы забрать себе фулл лимит зоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем начать в соло на окнах имею 3 компа могу грузить около 100 окон как лучше в соло бустится при таком раскладе

Ты пока окна заведешь серв зафейлится :В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пока окна заведешь серв зафейлится :В

да не загрузить быстро так то регать дольше :D

фармиш ночного закена и в уй не дуешь.

тоже думал найти пару человек сделать стволы 300 эквип и по кд качать твинов шмот перекидывать и фармить инсты но найдо искать , договариваться и тд а мне в падел ) так что жду дальше советов есть ещё 8 дней подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстовато как-то.

да не толсто .просто если есть возможность то можно же чо нить путное придумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находишь такого же как ты, качаете 200 окон, одеваете их и фармите в 2а рыла тараса/валика

надо адреналин тогда покупать безлимитный . а я против ПО руками ногами потому что всегда все делал своими руками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо адреналин тогда покупать безлимитный . а я против ПО руками ногами потому что всегда все делал своими руками )

ну так и делай все руками, всего-то 100 окон епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и делай все руками, всего-то 100 окон епт

покурит месяц и чар за 2 часа))) и рт.... это и убивает игру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...