Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте меня зовут Никита и я хотел бы поговорить про игру на сервере x55

Сервер довольно хороший, на нем очень приятно играть. Хочу сказать что x55 не такой уж и плохой

Пишите то что вы думаете о этом сервере :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что о нем говорить) Х70 откроется и затухнет Х55 как было до этого с х50, ближе к весне будет слияние ). А по сути стартовать на х55 нет смысла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что о нем говорить) Х70 откроется и затухнет Х55 как было до этого с х50 ближе к весне будет слияние ). А по сути стартовать на х55 нет смысла!!!

ой все. Все такие ванги.

Не будет слияния х70 и х55.

Просто как минимум из-за рейтов адены.

В скором времени будет какой-нибудь х77, х80 и тд. И в итоге будет 3 сервера которые ранив будет постоянно сливать.

Это не плохо, на самом то деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все. Все такие ванги.

Не будет слияния х70 и х55.

Просто как минимум из-за рейтов адены.

В скором времени будет какой-нибудь х77, х80 и тд. И в итоге будет 3 сервера которые ранив будет постоянно сливать.

Это не плохо, на самом то деле.

Именно так и будет ))))))))))))

Еще скажи что х15 и х7 не объединят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую...

х55 объеденят с х70 мб даже одновременно с х7 и х15 (хотя вряд ли )

а так мне не понравилось отношение админов к игрокам, придя на сервак почти сразу же после октрытия х55, через 2 месяца я узнал,что они открывают х15, и соответсвенно большая часть народа ливнет туда,затем объединение с х50(который существовал уже больше года), где у многих уже был фул эпик и сеты +6, вот именно это и не понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую...

х55 объеденят с х70 мб даже одновременно с х7 и х15 (хотя вряд ли )

а так мне не понравилось отношение админов к игрокам, придя на сервак почти сразу же после октрытия х55, через 2 месяца я узнал,что они открывают х15, и соответсвенно большая часть народа ливнет туда,затем объединение с х50(который существовал уже больше года), где у многих уже был фул эпик и сеты +6, вот именно это и не понравилось...

fullretard.ru__nw_60_61162609.jpg Не смотря на то, что иногда тут у всех бывают загоны - отношение к игрокам тут одно из лучших. Так что просто закрой рот, а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер норм Администрация норм да и все пока устраивает)) как только что-то пойдёт не так уведите новую тему) для этого и создан форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не в скором времени откроют какой-нибудь х40-50 заем будет х55 слияние под х40, а там будет видно, главное вайпов не делайте :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря на то, что иногда тут у всех бывают загоны - отношение к игрокам тут одно из лучших. Так что просто закрой рот, а.

это нормально по твоему, что админы открывают сервак за сервом? за последние 3 месяца открыли 3 сервера(третий откроют 12.12) + объединение , ну я лично хз, играть всем хочется там,где море фана, а начинать с нуля,для этого просто нет времени, а тут происходит такое... посмотрим,что будет после 12 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально по твоему, что админы открывают сервак за сервом? за последние 3 месяца открыли 3 сервера(третий откроют 12.12) + объединение , ну я лично хз, играть всем хочется там,где море фана, а начинать с нуля,для этого просто нет времени, а тут происходит такое... посмотрим,что будет после 12 числа...

какие игроки такие и сервера. Научитесь играть на одном сервере - и будет вам один сервер.

Пока вы прыгаете по проктам будут открываться сервера

Крч шлюхокоммунити хочет стабильности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...