Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sasha25

Вопрос Администрации

Рекомендованные сообщения

ОБТ - это тестовое если я щас начну играть то 12 числа сотрут всех игроков и опять надо будит качать или останутся те же и продолжим играть ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ - это тестовое если я щас начну играть то 12 числа сотрут всех игроков и опять надо будит качать или останутся те же и продолжим играть ???

После ОБТ будет вайп)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое вайп) я не селён в этих темринах ) Вайп - это чистка игроков и типа надо заново создавать да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое вайп) я не селён в этих темринах ) Вайп - это чистка игроков и типа надо заново создавать да ?

Верно) ОБТ - это Открытое Бета Тестирование, создается для того, чтоб игроки могли ознакомиться с новым сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое вайп) я не селён в этих темринах ) Вайп - это чистка игроков и типа надо заново создавать да ?

вообщем 12 декабря будет обнуление сервера и все заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем 12 декабря будет обнуление сервера и все заново

ясно а то думал сегодня уже начать играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ - это тестовое если я щас начну играть то 12 числа сотрут всех игроков и опять надо будит качать или останутся те же и продолжим играть ???

и такие тут персонажи есть?)) которые не знают что такое обт) ясненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинай я буду играть тестить баги смотреть....

Могу поспорить с Аней или Ранивом, что я найду хороший баг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...