Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Esthétique/Эстетика

Рекомендованные сообщения

я не из-за варов ушел( я дума л вас побольше будет а там был онлаин только мм + биш и оконный конь с пп

ты рано ушол=)) потому что там было почти 2 пака СБ=)) ну и еще пару сольников=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не из-за варов ушел( я дума л вас побольше будет а там был онлаин только мм + биш и оконный конь с пп

а все кто от нас уходил плакали что у нас вары со всеми и фарм не дают)) так что не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рано ушол=)) потому что там было почти 2 пака СБ=)) ну и еще пару сольников=)

я ушел когда был ов клане рводе бы только 7 человек или чуть больше точно не понмю я тогда вошел в клан и походу через пару часов вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все кто от нас уходил плакали что у нас вары со всеми и фарм не дают)) так что не надо)

я не фармил мобов, а на форту все плакали от меня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте больше историй:D

будут поступать))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]42056[/ATTACH]

Доброго Времени суток Аверийцы!

На Аверии, начиная c х50 у меня всегда был свой клан, и так как я соло игрок, то в клан вела набор соло игроков, которым от клана надo: скиллы, болтовня и пвп.

(за исключением х7, там была другая история)

Так вот х70 не исключение, я решила поиграть и так же решила поддерживать традицию соло клана!

Поэтому открываю двери перед соло игроками в Клан "Виргинский филин", у которых есть свободное время для пвп, чувство юмора, и неприязнь к фарму мобов :)

Требования от вас:

1. Быстрая раскачка и хорошая экипировка в короткие сроки!

2. Постоянное пвп во всех пвп зонах!

3. Отсутствие неадекватного поведения в клане!

4. Не выносить мне мозг тупыми вопросами по типу: "Когда пойдем на тараса?", "А че клан дальше развиваться не будет?" , "Че такая тишина в клане?" и т.д.

Требования от меня:

1. Проучка клановых умений.

2. Провокация на пвп. :)

Спасибо за внимание! и Welcome!

Отписывать можно в этой теме, либо дождаться открытия сервера и написать в ПМ

Ник оглашу после открытия.

Отлично оформленная заявка для набора в клана , но помнится мне что Аверия.вс ( Аня ) писала что закрепляют лишь только те темы в кланах которым минимум 3 пачьки?Не так было ??Общем это похоже как на дискриминацию других игроков чтоле )!

http://forum.averia.ws/threads/Не-Справедливо.73124/page-3#post-1080833

4623.jpg?1370623100

BrodyaGa


  • Репутация:
    0
    Сообщения:
    31
    Аверы:
    11,84
    Вот я как КЛ, считаю не справедливым что в разделе Рекрутинг
    некоторые кланы зафиксированы а большинство в жопе... раз вы так сделали то либо все кланы фиксируйте либо никакой
    т.к люди приходят, видят "О они в топе, зафиксированы" а другие кланы не видно почти.
    BrodyaGa, Вчера, в 19:19 Репутация UP темы
    #1 Мне нравится Ответить
    Kresio1221, Mustang[GT], Skept1k и 2 другим нравится это.
    3.jpg?1413825184
    Averia.ws

    • Репутация:
      4.363
      Сообщения:
      8.955
      Аверы:
      2.005,62
      Возможно, предоставьте нам доказательства, что у Вас достойный таг, имеющий в составе минимум 3 конст-пати закрепленных и сыгранных, после чего мы с радостью рассмотрим Вашу заявку на закрепление темы !


    • Возможно ты считаеш свой таг достойным ???
    • На правах бывшего Кла !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут поступать))

:thumbsup:

о да ты был БОГ ДК сетов=)

а я буду богом дк сетов на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично оформленная заявка для набора в клана , но помнится мне что Аверия.вс ( Аня ) писала что закрепляют лишь только те темы в кланах которым минимум 3 пачьки?Не так было ??Общем это похоже как на дискриминацию других игроков чтоле )!

я тут не причем :)

может ее закрепили так как это не первый клан и не первый сервер Аверии на котором мы играем?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...