Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ncuxonam

DarkWarriors приветствует вас.)

Рекомендованные сообщения

,,О времена, о нравы!" (с) Цицерон

 

Другими словами - какие времена, такие и правила набора.в общем - поехали.

1. Как правильно заметил один недовольный соклан - в клане царит деспотизм. То есть если в клане разгорается скандал, виновник определяется мной, с помощью личных убеждений об этике и справедливости, и исключается из рядов клана.

2. Никакой ( Н_И_К_А_К_О_Й ) политики в клане. При обнаружении попытки развязать дискуссию на политическую тему - кик. Также не принимаются в клан всевозможные уникумы с никами, включающими политические лозунги, политических лидеров или осквернения оных.

3. Насчёт минимального эквипа для вступления - мне без разницы, час игрок на сервере или с открытия, если у него нормальный онлайн - в клане обьяснят, где и как быстро нафармить.

В общем, по поводу вступления в секту - в пм "ncuxonam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток, Братья и Сёстры) Dark Warriors идёт на х70, и в связи с этим - обьявляет набор в свои ряды. основное направление клана - общение и взаимопомощь, тип игры - соло игроки или небольшие компании. Критерии набора: Онлайн - не реже двух - трёх вечеров в неделю, приветствуются сокланы с прошлых сервов Аверии, семейные пары, взрослые игроки. НЕ приветствуются - школьники, мамко%бы, всякого рода нуждающиеся, и самое главное - не умеющие внятно писать в кланчат на Великом и Могучем. Связаться с нами можно по никам "ncuxonam , "Shaduran, .

До новых встреч, ваш психо)

а я так надееялся в рыяды впсиаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так надееялся в рыяды впсиаться :(

стёб не засчитан, в других своих 634 сообщениях на форуме ты пишешь внятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стёб не засчитан, в других своих 634 сообщениях на форуме ты пишешь внятно.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...