Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSanTa

Несколько предложений в отношении сервера

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1085712, member: 1"']Не планируется

счас ранив тебе столько магов плакаться будет так как счас по 0 сету без атт от 300тйо пушка летят криты по 20к от берса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас ранив тебе столько магов плакаться будет так как счас по 0 сету без атт от 300тйо пушка летят криты по 20к от берса)

это мало ало ку, дестр вломит тебе 6-значной цифрой без проблем (если добежит еще :D)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1083994, member: 1"']Такое предложение уже есть, это будет реализовано к старту сервера

Вас забанили за негативное обсуждение проекта, которое вы вели находясь у входа в ДВ)) помойму это было обычное обсуждение того что не нравится на данной стадии сервера не? что за сказки про негативное обсуждение мы сколько лет то все тут на каждом серваке играем причём тут это? вы также про скилы вечно говорите всё па офу всё па птс в итоге ставите как хотите всё.

Я обсуждал лишь то что крит сейчас даже просчитать не возможно и то как магов в гамно опускают тут это и без анализа видно) учитывая популярность последнее время именно маг паков на данном проекте) как бы я хз вы вечно либо просто закрываете тему либо бан даёте это нормально? обсуждать нельзя ничего нельзя а вы выносите решение по типу так решило большинство) а как решило если вы не даёте обсуждать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верни чоп получи маг сервер я хз как было на х55 онли маг паки даж на гвг асист канцел фир и пару мили паков на сервере а ты говоришь а разнообразии я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда логика склоняется или чоп+кк или без них. А почему никто не говорит либо чоп+вика либо без них? 2 бафа грубо говоря равноценные для магов и физов, как маги без чопа так физы без вики, уровень изучения тоже одинаковый, кк совсем другой баф, его стоит относить к денс фо берсерк или им подобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...