Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хелыч

помогите определиться

Рекомендованные сообщения

Нас 4 друга. Мы все не знаем кем начать. Выбор у нас такой. Или 3 сорцера и бишь. Либо шк, берс,глад, бишь. Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас 4 друга. Мы все не знаем кем начать. Выбор у нас такой. Или 3 сорцера и бишь. Либо шк, берс,глад, бишь. Посоветуйте пожалуйста.

За физов и в четвером есть чем заняться, магами надо искать консту.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать не фарм а пвп? Маги не лучше будут? правда на обт мы тестим именно магов. В пвп показуют себя не плохо. Но попадаются физы которые очень много бьют. Но я понимаю что это и бижа эпик которая будет не у всех да и пушки + 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется что дестры на хф фармят хуже чем тиры. Значит тир, шк,берс, бишь. Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется что дестры на хф фармят хуже чем тиры. Значит тир, шк,берс, бишь. Спасибо за ответы

Неправда,просто для дестра нужны хорошие руки,чтобы выдавать за него хорошие цифры,даже несмотря на то что сила крита ограничена.Но в целом мыслишь правильно,тот же берс хорошо заменит дестра при должном бусте.

з\ы как показывает практика,берс фармит лучше и тира и дестра вместе взятых xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите тех, кем хочется играть. а не тех кто якобы "нагибает", будешь любить своего перса - будешь папкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы определились.) Шк,бишь,берс,тир и + окна кот,пп,варк.прайд. Думаю фарм будет нормальным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите тех, кем хочется играть. а не тех кто якобы "нагибает", будешь любить своего перса - будешь папкой :)

Я то определился)) я бишом играю, мне проще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас 4 друга. Мы все не знаем кем начать. Выбор у нас такой. Или 3 сорцера и бишь. Либо шк, берс,глад, бишь. Посоветуйте пожалуйста.

дестр+тир+2шк(один человек рулит ими)+биш + тонну твинов\бафов -> мини инсто фарм пачка -> фармите до посинения инсты -> одеваете любых 4 основы для души -> профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...