Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте самый легкий в обращении класс, кроме спойлера или крафтера. И еще, кем по вашему легче играть в пвп замесах, некром или мм, именно по количеству используемых скилов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте самый легкий в обращении класс, кроме спойлера или крафтера. И еще, кем по вашему легче играть в пвп замесах, некром или мм, именно по количеству используемых скилов?

мм - кансел нюк фир. Некром же нужно сначала задебафать противника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте самый легкий в обращении класс, кроме спойлера или крафтера. И еще, кем по вашему легче играть в пвп замесах, некром или мм, именно по количеству используемых скилов?

Сорком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В берсе тоже мало что тяжелого!

Раш и бить рукой?) для этого нужен хороший буст,а по факту берс очень хороший скиловик и не легкий класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соло некр, в замесах мм\сорк

про легкие классы хз, не знаю таких. если всё выжимать из каждого класса, то за все сложно играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш и бить рукой?) для этого нужен хороший буст,а по факту берс очень хороший скиловик и не легкий класс

Не только раш. По делу же им не тяжко играть, а про эквип он не чего не говорил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой класс где в пвп не надо быть пианистом, ибо у меня начинается прилив адреналина и я дергаюсь на стуле, лихорадочно нажимая на все подряд :D Ну так как мне нравятся маги, а опыт игры никакой, поэтому и спрашиваю что же выбрать :) Пока что сорк и мм лидируют. А как же повелитель бури или тоже пианистом надо быть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метка еще?))

против магов, по откату преграда душ )

крыло против дагеров(если в инвизе)) или же бросок стремительных клинков +инфекция )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой класс где в пвп не надо быть пианистом, ибо у меня начинается прилив адреналина и я дергаюсь на стуле, лихорадочно нажимая на все подряд :D Ну так как мне нравятся маги, а опыт игры никакой, поэтому и спрашиваю что же выбрать :) Пока что сорк и мм лидируют. А как же повелитель бури или тоже пианистом надо быть? :)

Сх тоже классно играть ) только вот кп под него найти сложнее. Так как выше писал человек всем нужны канцел маги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый однокнопочный - дестр, любой из лучников

Проще в пвп - ммом ( или еще проще сорком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой класс где в пвп не надо быть пианистом, ибо у меня начинается прилив адреналина и я дергаюсь на стуле, лихорадочно нажимая на все подряд :D Ну так как мне нравятся маги, а опыт игры никакой, поэтому и спрашиваю что же выбрать :) Пока что сорк и мм лидируют. А как же повелитель бури или тоже пианистом надо быть? :)

меньше кнопок вроде у сорка. но если хочешь выживать в пвп, пианистом в любом случае придется быть) у СХ тоже достаточно скилов.

мб не надо быть пианистом за лука, хотя хз:oops:

добавляй меня в френды на х70, буду тебя хилить, пока будешь в кнопках и куда тыкать разбираться:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...