Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Увеличить шанцы на вставку лс?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить шанцы на вставку лс?



Рекомендованные сообщения

Те кто играл на х55 знают какой там стоял шанц на вставку лсов. Для тех кто "не в теме", исходя из тестов на обт результаты следующие:

Всего 300 топ лс 82 уровня, после их вставки в веапон я поймал 9 раз красный лс, 1 раз малиновый(топовый).И это были топовые лс-Ы, на Лайве в большинстве будут использоваться мид и хай лс, что еще уменьшит вероятность топовых скилов с лс. По словам админов шанц слегка занижен, но на деле 6 нужных мне лсов я поймал с 20 000 перетыканых МИД лс на сервере х55. Мое мнение - шанц нужно повысить, голосуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто играл на х55 знают какой там стоял шанц на вставку лсов. Для тех кто "не в теме", исходя из тестов на обт результаты следующие:

Всего 300 топ лс 82 уровня, после их вставки в веапон я поймал 9 раз красный лс, 1 раз малиновый(топовый).И это были топовые лс-Ы, на Лайве в большинстве будут использоваться мид и хай лс, что еще уменьшит вероятность топовых скилов с лс. По словам админов шанц слегка занижен, но на деле 6 нужных мне лсов я поймал с 20 000 перетыканых МИД лс на сервере х55. Мое мнение - шанц нужно повысить, голосуем!

Жора иди спать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ЛС]s7.hostingkartinok.com_uploads_images_2014_12_77dda05dfa82c3726f849ab602045e37.bmp_.jpg

s7.hostingkartinok.com_uploads_images_2014_12_55381d76d3a5e40c26134b4157e5ba32.bmp_.jpg

 

Это пара ЛСов, которые я поймал. Имелось 100 ТОП 82, помимо этих, поймал ещё 1 раз СON и 1 раз INT. Сейчас хожу с STR +1 и пассивным рефлектом одновременно.

Нормальный шанс, автор просто нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s7.hostingkartinok.com_uploads_images_2014_12_77dda05dfa82c3726f849ab602045e37.bmp_.jpg

s7.hostingkartinok.com_uploads_images_2014_12_55381d76d3a5e40c26134b4157e5ba32.bmp_.jpg

 

Это пара ЛСов, которые я поймал. Имелось 100 ТОП 82, помимо этих, поймал ещё 1 раз СON и 1 раз INT. Сейчас хожу с STR +1 и пассивным рефлектом одновременно.

Нормальный шанс, автор просто нытик.

на х15 вставлял 20+к лсов 0 стр, ты просто лакер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто играл на х55 знают какой там стоял шанц на вставку лсов. Для тех кто "не в теме", исходя из тестов на обт результаты следующие:

Всего 300 топ лс 82 уровня, после их вставки в веапон я поймал 9 раз красный лс, 1 раз малиновый(топовый).И это были топовые лс-Ы, на Лайве в большинстве будут использоваться мид и хай лс, что еще уменьшит вероятность топовых скилов с лс. По словам админов шанц слегка занижен, но на деле 6 нужных мне лсов я поймал с 20 000 перетыканых МИД лс на сервере х55. Мое мнение - шанц нужно повысить, голосуем!

Ranive' date=' post: 1086066, member: 1"']Ты собрался за час пройти игру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто играл на х55 знают какой там стоял шанц на вставку лсов. Для тех кто "не в теме", исходя из тестов на обт результаты следующие:

Всего 300 топ лс 82 уровня, после их вставки в веапон я поймал 9 раз красный лс, 1 раз малиновый(топовый).И это были топовые лс-Ы, на Лайве в большинстве будут использоваться мид и хай лс, что еще уменьшит вероятность топовых скилов с лс. По словам админов шанц слегка занижен, но на деле 6 нужных мне лсов я поймал с 20 000 перетыканых МИД лс на сервере х55. Мое мнение - шанц нужно повысить, голосуем!

а те кто ловил с таким шансом молодцы вы потратили время зря? пусть и другие ловят так же как и все и с таким шансом игра не проходится как писали выше за час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ведь 10% шанс на то, чтобы словить скилл топовым лсом удручает

понятно, что off-like. но нужен ли такой оффлайк?

хотя бы до 30% увеличить с хаев и до 20% с мидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто играл на х55 знают какой там стоял шанц на вставку лсов. Для тех кто "не в теме", исходя из тестов на обт результаты следующие:

Всего 300 топ лс 82 уровня, после их вставки в веапон я поймал 9 раз красный лс, 1 раз малиновый(топовый).И это были топовые лс-Ы, на Лайве в большинстве будут использоваться мид и хай лс, что еще уменьшит вероятность топовых скилов с лс. По словам админов шанц слегка занижен, но на деле 6 нужных мне лсов я поймал с 20 000 перетыканых МИД лс на сервере х55. Мое мнение - шанц нужно повысить, голосуем!

как это возможно 20к лсов вставить? Рефлекты были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно не увеличить, а сделать зависимость, чем круче ЛС= тем больше шанс. А не так, что с мида и топа шанс один. И я вообще нехера не понял, в моей теме Ранив и еще один разработчик написали типо так и есть(хотя на самом деле на все 10%), в тех.поддержке другой разработчик написал что работает верно и закрыл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно не увеличить, а сделать зависимость, чем круче ЛС= тем больше шанс. А не так, что с мида и топа шанс один. И я вообще нехера не понял, в моей теме Ранив и еще один разработчик написали типо так и есть(хотя на самом деле на все 10%), в тех.поддержке другой разработчик написал что работает верно и закрыл....

можно создавать темки, пока не достучимся до админов

всё же неохота, как на лв, ловить эти лсы тысячами.... я помню миды на скупку ставил, и количество камней рили зашкаливало

на первой аверии тоже 10% шанс был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно создавать темки, пока не достучимся до админов

всё же неохота, как на лв, ловить эти лсы тысячами.... я помню миды на скупку ставил, и количество камней рили зашкаливало

на первой аверии тоже 10% шанс был

хз, раньше меня за такие дела по 2 раза в день банили, сейчас чета перестали и вместе с этим азарт пропал что ль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...