Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
madimp

Вопрос по поводу ценовой политики сервера

Рекомендованные сообщения

Ну играй в одно окно и бомжуй)

 

а у админов нету желания регулировать цены? можно же что-то с этим делать.... когда-то давно, я много лет играл на серваке мелкософта (сейчас его нету) на х1 и х10, было нормально качаться даже в 1 окно, потому-что соблюдалась политика цен админами, всё было в точности как на офф.серваке. мне например не в падлу качаться в 1 окно с волком на пАру, просто долго, экспа как на х15, дроп как на х10. в итоге, становясь большим левелом, имеешь в кармане копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у админов нету желания регулировать цены? можно же что-то с этим делать.... когда-то давно, я много лет играл на серваке мелкософта (сейчас его нету) на х1 и х10, было нормально качаться даже в 1 окно, потому-что соблюдалась политика цен админами, всё было в точности как на офф.серваке. мне например не в падлу качаться в 1 окно с волком на пАру, просто долго, экспа как на х15, дроп как на х10. в итоге, становясь большим левелом, имеешь в кармане копейки.

причём тут админы к етому вообще? если рынком орудуют игроки которые скупают все и перипродают в несколько раз дороже так всегда было и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у админов нету желания регулировать цены? можно же что-то с этим делать.... когда-то давно, я много лет играл на серваке мелкософта (сейчас его нету) на х1 и х10, было нормально качаться даже в 1 окно, потому-что соблюдалась политика цен админами, всё было в точности как на офф.серваке. мне например не в падлу качаться в 1 окно с волком на пАру, просто долго, экспа как на х15, дроп как на х10. в итоге, становясь большим левелом, имеешь в кармане копейки.

Ну оффе ты тоже будешь бомжом, если будешь играть в одно окно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оффе ты тоже будешь бомжом, если будешь играть в одно окно)

 

представь себе, на х1 не был... везло с дропом что ли :) на х10 тоже-самое :) у меня пожизненно варк и волк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе, на х1 не был... везло с дропом что ли :) на х10 тоже-самое :) у меня пожизненно варк и волк

Ну смотря что ты подразумеваешь под словом бомж) В реалиях Аверии х15 для меня все у кого нет эпиков, 1800 и 300 атт, скилы не 15/30 - бомжи xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у админов нету желания регулировать цены? можно же что-то с этим делать.... когда-то давно, я много лет играл на серваке мелкософта (сейчас его нету) на х1 и х10, было нормально качаться даже в 1 окно, потому-что соблюдалась политика цен админами, всё было в точности как на офф.серваке. мне например не в падлу качаться в 1 окно с волком на пАру, просто долго, экспа как на х15, дроп как на х10. в итоге, становясь большим левелом, имеешь в кармане копейки.

Если бы дроп был х15, то сервер бы потонул в тоннах хлама на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1099804, member: 1"']Если бы дроп был х15, то сервер бы потонул в тоннах хлама на рынке

Сделайте дроп чуть-чуть выше. Сервер тонет в астрономических ценах. Новые люди не могу позволить себе даже элементарный эквип S-S80 грейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте дроп чуть-чуть выше. Сервер тонет в астрономических ценах. Новые люди не могу позволить себе даже элементарный эквип S-S80 грейда.

бред! начал играть 1.5 недели назад , купил себе 84 сет и 84 палку, продавал Ы гемы и атт, на этом серве намного проще одеться чем на других х15

не понимаю почему вы ноете сопливые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1099804, member: 1"']Если бы дроп был х15, то сервер бы потонул в тоннах хлама на рынке

Конечно лучше что бы сервер умер чем потонул в тоннах хлама на рынке))) Администрация ОНЛАЙН х15 ПАДАЕТ !!!!!!!! Давайте уже займитесь СЕРВОМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше что бы сервер умер чем потонул в тоннах хлама на рынке))) Администрация ОНЛАЙН х15 ПАДАЕТ !!!!!!!! Давайте уже займитесь СЕРВОМ !

он уже умер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимировать всегда можно было бы только у Админов желания)

уменьшить адену < у кого было 50ккк сделать 5ккк и т.д

как вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вввести шоп с точками, атт , нубл камни и тд за адену+ древнию адену,(100адены + 10аа какнить таким сооношением) так и онлайн поднимиться и цены упадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...