Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Удачи )) Саф снова будет бомбить сраки пацанов ))

А вы не будете собираться?

Без Марка уж не то... Хотяб для массовки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не будете собираться?

Без Марка уж не то... Хотяб для массовки)))

Не собираться не будем . Может 10м где то и поиграю с работой нету онлайна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться, на последних двух авериях сафон за щеку знатно брал от ломки и ко, о каких шуршаниях и нагибах речь, максимум оппозиция для шб лол.

P.s. хотя есть шансы, 90% всех пачек(не бомжей) на ругофе или жырпг х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей "шайке" всем похуй на ссаного стилера просто, за которого ты впрягаться в тот вечер начал, всем так же пох на твою фотку, просто ты ворвался с выебонами.

Я ворвался когда пошла пиздаболия, а на стилера мне похуй, я впрягался за него, т.к. в 1 пати играли, я всегда впрягаюсь за всех с кем играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саф берет в клан пак мертвого?? 0 0

как и на х55 , мертвый сафа там вроде послал или слился я хз , и убежал к ломке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться, на последних двух авериях сафон за щеку знатно брал от ломки и ко, о каких шуршаниях и нагибах речь, максимум оппозиция для шб лол.

P.s. хотя есть шансы, 90% всех пачек(не бомжей) на ругофе или жырпг х3

Ты так не ути, или забыл как лига всему серву месяц хуем зубы полоскала, да в попецкий ебашили, то ребята всем сервом собрались, чтоб 4 пака убить, хз ты такой ущербный, иди к врачу, у тебя склироз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри чтоб твою попку не изнасиловали))))

ну на х55 в шб попку даже солянки на круге в ЛОА входили на ура! Так что хз о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун Из Села.

 

1) Я Сидел С Саферо Малым Играл В Доту Когда Не Было Не Тага Не Чего До х55.

2) Он Позвал Меня В Таг Как Друга Хз Я Учил Его Играть И Общаться И Тд.

3) Мы Стали Набирать Таг С Нуля В Итоге Набрали Хз Много Бомжей.

4) Ко Мне В Скайп Добавился Амех И Ломка И Просили Помочь В Тагом Что Им Не Встать С Колен Без Моей Руки.

5) После Амех Лобстер Отвалился.

6) А Ломка Стоя На Коленях Умолял Пойти К Нему.

7) Тем Временем Сафере Уже Набрали Паков 13 Я там Стиллера Малого Претащил Ещё С Тага Сахони Лысого Там Фара\Фанта И Прочие Мои Ученики.

8) Сафера Был Спасобен Без Меня Тащить Уже Таг Собрали И Уже Сделали Румы В Вт Бомжам Я Тока Ходил По Вт Как Автаритет опускал Всех Терпил Как Ты Обоссаных.

9) В Итоге С Ломкой Было Скучно Варов Мало Мамаша Вечно В Комнате На Пл Сборах.

10) Драк За Баюма\Ака Не Было Просто Терп Режим.

11) Фанился Только Я Один Хз И Я Обоссал Ломку И Ушёл.

 

Вот Скриньте Всё Хз Что Бы Больше Вопросов Не Было.

А То Этат Рандом Не Первый Кто Задаёт Этат Вопрос.

 

малой молодец ,так и надо , переда мной отчитываться

только русский выучи...

саферо и без тебя тащил , тебе до такого гемка как сафера на прайд х1 , очень далеко , топовой мертвый-ноунейм

 

так я тебя долго буду ждать ? ты же драку хотел , или передумал? (ссыканул наверное) - ну это норм для ноунейма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Фразочки Пошли.

Ты Мой Фанат Интересуешься Мной Я Даже Не Знаю КТо Ты Нонейм Поскольку Я Не Люблю Обижать Своих Фанатов Я Отвечаю Часто На Вопросы.

А Моими Фразачками Будешь Со Своим Отчимом Общаться Сын Шалавы Ахаха.

Скайп mertv01 Добавляйся Малой.

Чисто Изи 1 Минута Будешь Сидеть Опущен Как Твоя Мать Сидит В Метро В Москве Клянчит Деньги.

зачем мне твой скайп , я хочу в реале поговорить , но ты же сыкло , только и можешь отмазываться и в скайпе грубить , а в жизни ты даже на улицу не выходишь , а то все бьют (((

или ты там паинька , у мамы папы , сынок хороший , не курит не пьет , баб не ебет.... удачи тебе ноулайфер

а насчет твоих фраз , малой где ты увидил плагиат фраз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...