Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
baium

Вхождение корабля в хай фай

Рекомендованные сообщения

После бегания на обт и гугла, понял что ХФ оочень сильно отличается от эпилога. И я о нем почти ничего не знаю. Как одеваться, как зарабатывать и так далее. В интернете норм гайдов с инфой тоже не нашел, посему прошу либо поскидывать инфы сюда, либо напистаь в пм "Racot и дать пару советов обьяснений, интерес именно в как одеться\заработать что где как фармить, для соло игрока\компании из двух с окнами. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там про спойл было вроде, и норм не кто не ответил, максимум про эрогенную зону чей-то мамки было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бегания на обт и гугла, понял что ХФ оочень сильно отличается от эпилога. И я о нем почти ничего не знаю. Как одеваться, как зарабатывать и так далее. В интернете норм гайдов с инфой тоже не нашел, посему прошу либо поскидывать инфы сюда, либо напистаь в пм "Racot и дать пару советов обьяснений, интерес именно в как одеться\заработать что где как фармить, для соло игрока\компании из двух с окнами. Заранее спасибо

http://forum.averia.ws/forums/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.138/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп, я слепой походу сегодня. Понял, ушел. Спс.

Хотя там такое для лоу ретйов больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толк) и без него можно птичкой полететь)

Прочти внимательнее название. И корабль это типа он)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бегания на обт и гугла, понял что ХФ оочень сильно отличается от эпилога. И я о нем почти ничего не знаю. Как одеваться, как зарабатывать и так далее. В интернете норм гайдов с инфой тоже не нашел, посему прошу либо поскидывать инфы сюда, либо напистаь в пм "Racot и дать пару советов обьяснений, интерес именно в как одеться\заработать что где как фармить, для соло игрока\компании из двух с окнами. Заранее спасибо

Пацаны ник увел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то сходил в твой дв, крипы не очень там меня ждали, обратно в хантер отправили

У каждого своя тактика как быстро покачаться и одеться,если тебя интересует только дестино-читай инет,а вообще ищи толковое кп,там все и расскажут и покажут:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...