Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valentinu4

Ищу людей из GlobalArmy

Рекомендованные сообщения

Это все были никчемные олешки кроме джокеров они тоже древние

Вичи рулили тупо когда все топ кланы ушли с хантера и тешили свое чсв оставшись одни , остальные видать были еще позже уже не застал

Реальными топами были - Демоны , Га , Эксклюзивы , Вампиры во главе с бесбашенным Алохой, Сх

Да ,если б не Алоха, сгнил бы хантер раньше для нас) спс ему надо сказать) достойный противник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Почитал темку, понастольгировал... ГА, развал, космо.... Чуть не прослезился :cry:

а ты зайди сейчас на астериос и посмотри статистику кланов на х55, я вот вчера чуть не прослизилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

 

а ты зайди сейчас на астериос и посмотри статистику кланов на х55, я вот вчера чуть не прослизилась)))

пичаль... Серафимус бухает, индио ушёл про космо и ГА вообще молчу... Бомжи правят сервом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пичаль... Серафимус бухает, индио ушёл про космо и ГА вообще молчу... Бомжи правят сервом...

Там Виоленсы сейчас правят во главе с Мамонтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню такого на ов х50

Тоже помню его, еще на астериосе х55, эх вот времена были)) Я тогда в витчерсах был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГА был хороший клан,жаль что равных им по силе нет на проекте аверия и чет мне кажет что никогда и не будет так как на 1дно профном сервере такие кланы не играют((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГА был хороший клан,жаль что равных им по силе нет на проекте аверия и чет мне кажет что никогда и не будет так как на 1дно профном сервере такие кланы не играют((

А что значит на "одгопрофном сервере"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГА был хороший клан,жаль что равных им по силе нет на проекте аверия и чет мне кажет что никогда и не будет так как на 1дно профном сервере такие кланы не играют((

Если брать кланы играющие на серверах х50 - то да, а вобще есть кланы и посильнее ГА. Но в целом ты прав ГА хороший клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...