Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сори, не нашел куда постить, но тут вопрос на лето/дача-

какой трафик у ЛА2 ? В час сколько жрет?

Надо оплатить заранее, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаря где будеш. Рыбалка в безлюдном месте, осада, кач (зависит от количества мобов), РБ, оли, ... Точную цифру всёрно ни кто не назовет.

PS А примерную я ненаю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаря где будеш. Рыбалка в безлюдном месте, осада, кач (зависит от количества мобов), РБ, оли, ... Точную цифру всёрно ни кто не назовет.

PS А примерную я ненаю :-)

безлимит в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безлимит в помощь

 

Я ни разу не пользовался мобильным инетом, но вроде там безлим совсем таковым не являецо. Что-то вроде: выкачали 6М а дальше оплати (или ползи как черепаха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не пользовался мобильным инетом, но вроде там безлим совсем таковым не являецо. Что-то вроде: выкачали 6М а дальше оплати (или ползи как черепаха).

Я цитатитл Mak'a . Но маленько ошибся:-) и куда то девалась кнопочка редактировать o_O

А по моб. интернету - фикал полный и в норм жрущие трафик игры не поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше народу в игре, тем больше траффика.

Когда народу мало будет примерно мегабайт 5-10 в час. Если будешь стоять в Гиране час, где куча всех бегает, будет примерно мегабайт 30. Основано на собственных наблюдениях года 3 назад. К этому серверу не относится. Но может быть подспорьем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с модема - помогу. За час не скажу, но за 3-4-5 часов набирается максимум 30 мб. В общем, на 1 гиг 3г модема можно обсидеться. Однако, не советую брать тарифы а-ля 1 руб=1 МБ. Операторы начинают резко завышать показания в 3-4 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато 30 за 3-4 часа. ну разве что на мдт сидеть без движения..

 

Сама первое время не верила, но проверялось неоднократно. Программный интерфейс показывает трафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем ответившим!

Теперь хоть буду ориентироваться в цифрах.

А отдыхать на даче - это само собой, я и сейчас не напрягаюсь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мегафон - безлимит , 5гб=300р в месяц . хватает больше чем на месяц учитывая что сижу я не только в л2 !

 

PS телефон galaxy s3 раздаю интернет на ноут через вай фай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...