Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valentinu4

За кого лучше играть?

Рекомендованные сообщения

Не играл Л2 еще с С4, там играл за БД, интересно за кого начать играть, и чем хорош БД сейчас.

За БД так же можно играть, но только в составах конст. Принципиального в самом персе мало что изменилось, но в кп надо знать не только своего перса а всю игру в целом.

Начни знакомиться с ХФом за соло мага, и фармит хорошо и освоится на нем после старых хроник легче.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За БД так же можно играть, но только в составах конст. Принципиального в самом персе мало что изменилось, но в кп надо знать не только своего перса а всю игру в целом.

Начни знакомиться с ХФом за соло мага, и фармит хорошо и освоится на нем после старых хроник легче.

спс, начну за сх, радиус атаки и крит мощность как и маг атака думаю у него выше всех как и всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, начну за сх, радиус атаки и крит мощность как и маг атака думаю у него выше всех как и всегда?

Да

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойла бери,иди 10м кому то в КП.

у спойла мало что изменилось)

правда он стал почти даггером.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, начну за сх, радиус атаки и крит мощность как и маг атака думаю у него выше всех как и всегда?

Правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф. ты просто не просвящен

Просвети меня, будь первым, я хочу именно с тобой "потерять девственность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойла бери,иди 10м кому то в КП.

у спойла мало что изменилось)

правда он стал почти даггером.)

типа бланты для слабых, и теперь в моде изводить пожилых людей? корейцы совсем стыд потеряли, бедного дедулю заставляют махать дагером как юнца, эххх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвети меня, будь первым, я хочу именно с тобой "потерять девственность"

:cautious: первым? Ок. На лбу напишу себе: ЧУВАКИ, БАМС БАБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...