Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тестил фир на ОБТ некром 81 лвла в ДК и с аркой, результат в ДВ и ЛОА проходит в 19 из 20 случаев на мобов, дракоса тиром в элегии убивал моба 30-40 сек, некр в А грейде фигачит за 5 сек причем что фирит всех мобов подряд, я понимаю что это маг локи, но что за бред? фир не должен настолько заходить.

 

Не заметил на форуме про изменения статов мобов\ или дамага у физов поэтому возник вопрос про дамаг, что даже в физ локе (ХБ) , также Отшельника бил очень долго, так не должно быть, на х55 я в таком же бусте физа разносил намного быстрее, статы 1 в 1, атт 1 в 1, но разница значительная, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на Аверии на их первом старте. Дак вот там тоже с фиром были проблемы. Хотелось бы что бы пофиксили его зарание=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ошибся, я не нуб, я под фулл бафом из альт+б и котом, тиром в эли с костями фокус, 3.5к п.атаки, 1200 атак спида, 300атт, бил дракоса на севере 30 сек, дамага идет нулевой, в ХБ чуть проще но для такого чара смешно

 

Фир даже самый обоссаный маг кидает на мобов в ЛОА и ДВ 100%, смысл вообще играть? если дебилы с сомами будут фармить гусениц и топ локу лоа? че за бред епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр с с аркой и м.атакой 4100 убивает на юге гусиницу с 10 плюх или с 2-3 критов, на севере дракос чуть сложнее, но ЭТО 81 ЛВЛ МАГ С 0 БУСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ошибся, я не нуб, я под фулл бафом из альт+б и котом, тиром в эли с костями фокус, 3.5к п.атаки, 1200 атак спида, 300атт, бил дракоса на севере 30 сек, дамага идет нулевой, в ХБ чуть проще но для такого чара смешно

 

Фир даже самый обоссаный маг кидает на мобов в ЛОА и ДВ 100%, смысл вообще играть? если дебилы с сомами будут фармить гусениц и топ локу лоа? че за бред епт

Пробовал фир по мобам. Убив 10 пиявок фир прошел 1 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ошибся, я не нуб, я под фулл бафом из альт+б и котом, тиром в эли с костями фокус, 3.5к п.атаки, 1200 атак спида, 300атт, бил дракоса на севере 30 сек, дамага идет нулевой, в ХБ чуть проще но для такого чара смешно

 

Фир даже самый обоссаный маг кидает на мобов в ЛОА и ДВ 100%, смысл вообще играть? если дебилы с сомами будут фармить гусениц и топ локу лоа? че за бред епт

 

Пусть фармят, тебе не пофиг? Тир зато парик с дракосов на севере убьет за пару сек, ну тир мб не убьет, но вл/гном/дестр точно)) Маг лока, все норм. Физы соло могут лучше в разы фармить, но при наличии норм баффа, а маги могут в А без баффа, да, но не так глобально как физы если речь о соло фарме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно я ему не верю)) в более унылом шмоте я их убивал быстрее,мб он под волком бьет,хз..

з\ы эти самые дракосы,пиявки..специально создавались под магов..иди на химер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i9.pixs.ru_storage_9_8_4_Shot00076b_1413497_15090984.jpg

 

Голый дестр менее чем за 30сек убивает ВСЮ поляну топ мобов в ДВ. Убил парик вот минуту назад, там дольше собирать чем убивать)) Хз что у вас в голове творится, один ноет, что кариков нельзя убить в топ шмоте, другой, что нубских дракосов о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дестр и 30 сек, какая разница 1 моб или 10, кости у меня тоже икарус 300 были, с химерами тоже тяжко, ну точнее норм, но на х50 явно было легче, а попробуй фир на мобов в ЛОА просто 90% реально, это бред, любой маг мм или сорк с аркой сможет на 80 лвле лететь на север и под фиром дрючить мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая разница, я убиваю практически голым дестром быстрее чем маг пак, о чем тогда речь вообще? В каком месте сложно убивать файтером? Соло маг будет час убивать эту поляну)) А фир по мобам так и должен проходить, по карикам не проходит если что, а это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая разница, я убиваю практически голым дестром быстрее чем маг пак, о чем тогда речь вообще? В каком месте сложно убивать файтером? Соло маг будет час убивать эту поляну)) А фир по мобам так и должен проходить, по карикам не проходит если что, а это главное.

ты сравнил х*й с пальцем... ты там сам бегал и мобов собирал! а ты добавь на поляну человек 100-200 и кого ты там соберешь? кости свои? да ты начнешь калупать моба как маг твоего моба зафирит, а в жопу ему натыкает в 100 рас больше чем ты и толку что ты их можешь пачкой фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...