Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4ernov

великий и ужасный берс рунета, будет играть тут !

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Сяду на берса к жёстикам в стоп, раш, мили кп. Стартую магом, прайм 15:00-00:00(mck) по необходимости или требованию пл могу играть 52часа подряд, потом теряю сознание и выхожу из строя до перезагрузки мозга. Донат со старта, наушники, опыт игры в топ коллективах 6 лет, не флужу не задаю глупых вопросов, не перебиваю офицеров, быстро реагирую на команды "рг","нт". Не являюсь частью стада которое не может правильно выбрать позицию для файта, всегда слушаю пла и следую строго установленному плану игры. Нет собак которых нужно кормить, котов с которыми нужно гулять, нету тёлок с которыми нужно гулять и которых нужно кормить, не афкашу, до меня не нужно докрикиваться по 150 раз, быстро отвечаю на любой поставленный вопрос, выполняю любую поставленную боевую задачу. На фарме или гвг, всегда дисциплинирован, не рвусь к луту, не ору в чат всякую ку.йню, не кляньчу у офицеров лут. Вне прайма я добрый веселый взрослый человек, с которым есть о чем поговорить, который всегда с радостью поможет своим братишкам, отдаст свою игровую жизнь за них, кого надо качнем кого надо помогу одеть, помогу куда надо пройти убить кого надо, вобщем если вам в кп нужен "ПРО" берс я именно тот кто вам нужен.

p.s/ Многих из вас я ломал под никами "lim" "EmDeteu" "Ebykoneu" "killall" а также многие меня помнят по моим никам на твинках, palybespalevaAk это мой твинк и кто бы что не говорил, я играл еще на интерлюде 7 лет назад c ним!! Так же могу сесть не на берса по необходимости сяду на любого дд в основу.

Какое кп нужно мне ?

Только жестики, все знаю что нужно делать, нет аутистов, которые играют 3 раз в ла2, Пл который развивает свою банду!! Ассист вылетает максимум раз в 2 секунды, пл знает когда надо делать рг, руководит важными функциями пака(например клан ресс) Стремиться одеть всех братишек а не только своего друга или себя. Не грубияны и быдло, не мама..бы. Мое кп не должно боятся дать по лицу другому кп, даже если их больше.

Свзязь со мной

skype - Alexunom

Vk - http://vk.com/id189602971

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хилый такой сопартиец:thumbsup:

Самое главное, он знает чего хочет и что может сам.

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все либо маги либо ищут сапортов..

не ну я тоже стартану магом, к вечеру уже переоденусь в крыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...