Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет мы уже тестили много мест . Но в соло гараздо быстрее и не проседаешь по деньгам . Но мы хотим иммено пачкой ,может есть секретные места ? Физ пачка. Кот , тир,берс,бишь,варк,пп, сб, глад, шк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛоА,карики.. И как понять "тестили много мест но в соло быстрее" ? вы с ИЛ пришли?

Какое ЛОА и карики. Туда приходят уже вкаченые и с неплохим бустом. Жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ЛОА и карики. Туда приходят уже вкаченые и с неплохим бустом. Жесть...

Его фармят соло дестры с ИК пиками в ДИНО фул от тьмы...алоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его фармят соло дестры с ИК пиками в ДИНО фул от тьмы...алоку

Ты даун, малой? Человек спросил как качаться, а не как фармить.

Ты хочешь берсу и гладу дать пику в руки? ну ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун, малой? Человек спросил как качаться, а не как фармить.

Ты хочешь берсу и гладу дать пику в руки? ну ну

Во-первых,смени тон,отпрыск мёртвого . Во-вторых,человек написал " ГДЕ КАЧАТЬСЯ ФУЛ ПАЧКОЙ" отсюда логично будет предположить,исходя из того,что он описал сетап и полез на форум за советом,что они готовы его изменить для комфортного фарма или прокачки.

Если ты не отличаешь дестра от берса или глада,ничем,увы,помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,смени тон,отпрыск мёртвого . Во-вторых,человек написал " ГДЕ КАЧАТЬСЯ ФУЛ ПАЧКОЙ" отсюда логично будет предположить,исходя из того,что он описал сетап и полез на форум за советом,что они готовы его изменить для комфортного фарма или прокачки.

Если ты не отличаешь дестра от берса или глада,ничем,увы,помочь не могу.

Да это не важно. Советовать идти КАЧАТЬСЯ на кариков это дцп. Не оправдывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не важно. Советовать идти КАЧАТЬСЯ на кариков это дцп. Не оправдывайся.

Оправдываться не перед кем и нечем.В ЛоА можно пойти и до 85. особенно в реалиях пвп сервера чуть ли не с фул бафом в альт б

Тебе бы следовало волноваться по-поводу своего дефицита внимания,который ты всячески "компенсируешь" обзывая других детьми (малой) и детской болезнью.

s52.radikal.ru_i138_1412_21_359ba453de04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда бы лвл указал, по логике таким паком либо толстого моба по одному, либо парик вместе, не хочется махать пикой? падаешь от мишек в лоа?тогда твое место в ГЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдываться не перед кем и нечем.В ЛоА можно пойти и до 85. особенно в реалиях пвп сервера чуть ли не с фул бафом в альт б

Тебе бы следовало волноваться по-поводу своего дефицита внимания,который ты всячески "компенсируешь" обзывая других детьми (малой) и детской болезнью..Дядя педофил.

Тут на 80лвл на профу и S грейд ели хватает, ты про фарм кариков на 80 говоришь...

Про 2ую строчку промолчу, болезнь у тебя прогрессирует стремительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на 80лвл на профу и S грейд ели хватает, ты про фарм кариков на 80 говоришь...

Про 2ую строчку промолчу, болезнь у тебя прогрессирует стремительно.

дада,ссылайся на эти 3 буквы,ведь форумная жизнь в лице червя,в которого ты превратился..тебя ничему новому не научила))

з\ы мне всё-равно чего там тебе не хватает,я мажор,доначу как дышу,играю с такими же.Нам всего хватает.Будь,дядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з\ы мне всё-равно чего там тебе не хватает,я мажор,доначу как дышу,играю с такими же.Нам всего хватает.Будь,дядя.

Да на меня то насрать на тебя кстати тоже, а вот ТС про донат ничего не говорил. Среднестатистический пак донит только на ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...