Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток

Случилось так что нормальный старт походу сорвался из за сессии которую не получилось сдать досрочно

Так как на первой недели вылетает 3-4 дня для подготовки к 2 экзаменам, думаю поиграть( подфармить) соло утром или днем недельку, чтобы не сильно потерять в бусте и после найти норм пачку, за основу

Так собственно вопрос какую лучше связку зделать для соло подфарма

Тир/Дестр (на крайняк берс) + кот или ПП( но думаю за неделю КК не намучу соло то лучше кот)

Или ВЛ + кот

Некр/СХ +конь для фарма дракосов или дино

Соло давно нормально не фармил так как люблю играть в КП но вроде помню что там да как, но на ранней стадии розвития могут быть небольшые траблы

P/S троли приветствуються но ищу нормального совета, мб даже небольшого обучение по мини фарме соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цены такие же будут, как на обт, то книга КК почти ничего не стоит.

А вообще лучше сначала мага сделай и фарми потихоньку. Потом уже сделаешь основу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все пишут либо кот либо кк?Почему нельзя и то и другое качать? или Я чего-то не знаю? :D

это заговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все пишут либо кот либо кк?Почему нельзя и то и другое качать? или Я чего-то не знаю? :D

просадка по времени , он делает линейку квестов на диплом на другом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цены такие же будут, как на обт, то книга КК почти ничего не стоит.

А вообще лучше сначала мага сделай и фарми потихоньку. Потом уже сделаешь основу

ну не ровняй обт и сервак норм, на кк будет очень очень большой спрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цены такие же будут, как на обт, то книга КК почти ничего не стоит.

А вообще лучше сначала мага сделай и фарми потихоньку. Потом уже сделаешь основу

та просто магами принцыпиально не играю, недолюбливаю фир/канцел ботов, и зачастую их арбой убиваю) но впринцыпе некром кость/вампирик заюзаю, тут просто ситуацыя в другом, создай я вла фармить там школу все дела, смогу мб и вечерком какую пачку в лоа найти и т.д а магом вот ето хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это забей. соло фарм у тебя начется через недельку после старта когда топ паки/кланы будут фармить лоа/соа/драконов, только тогда ты сможеш немного пофармить Дино и другое.Знаю эту всю канетель ибо прошел старт х55 и х50. Правда на последнем не так и много народу было по сравнению с х55. Но лучше сразу СХ тогда и вамп есть и масухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просадка по времени , он делает линейку квестов на диплом на другом сервере.

 

Да окна качаются за часок другой)) А если по теме то все связки имеют право на жизнь, тут не угадаешь какой из спотов будет пустой, все нужны0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да окна качаются за часок другой)) А если по теме то все связки имеют право на жизнь, тут не угадаешь какой из спотов будет пустой, все нужны0))

та я просто хочу узнать у тех кто соло стартовал кого лучше зделать мили + сап или маг +сап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я просто хочу узнать у тех кто соло стартовал кого лучше зделать мили + сап или маг +сап

 

Так я и ответил, что все связки хороши, у меня лично будет дестр+споил, но понимаю, что иногда буду жалеть, что нет мага ибо ферма/лоа будут забиты и захочется на тех же дракосов, но сделав мага пойду на дракосов, а там толпа и буду жалеть, что нет дестра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и ответил, что все связки хороши, у меня лично будет дестр+споил, но понимаю, что иногда буду жалеть, что нет мага ибо ферма/лоа будут забиты и захочется на тех же дракосов, но сделав мага пойду на дракосов, а там толпа и буду жалеть, что нет дестра))

спойл в соло не потянет лоа с пикой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...