Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xRADRIGO

ТОП ТИР ИДЕТ ШАТАТЬ ВАС!!!

Рекомендованные сообщения

я не фармлю форты,их фармят для меня такие как ты =( я доначу и покупаю все что нужно.

чую, ЗРЯ ты это сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фармлю форты,их фармят для меня такие как ты =( я доначу и покупаю все что нужно.

ДОНАТ НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ СТАТЬ ХИРО ИЛИ ХОТЯ БЫ ТОП 3. А НЕФАРМИШ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ТАМ БУДУТ РОНЯТЬ. ЗНАЕМ ТАКИХ. А ТАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО 3 ТЕМЫ ОТ ТОП ТИРОВ = ЭТИ ТРОЕ И БУДУТ В ТОПЕ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь тирчики.

ЭТО НЕ СКИЛ... ЭТО БУСТ ОНЛИ БУСТ. СКИЛ ЭТО КОГДА У ТИРАНТА СРЕДНИЙ БУСТ И ОН УБИВАЕТ ПРОТИВНИКОВ НА КОТОРЫЙ ОЕ ОБВЕС И ДРАКОНЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГНОМ ЭТО ТУПОЙ СТАНБОТ И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЛИЧИЯ ЭПИКА У ТЕБЯ И ПРОТИВНИКА

акцент на "стан-бот, тупой") ты профу хотел опустить или так люто ненавидишь их стан? :D

PS: и, да) я не о конкретно гномах говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОНАТ НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ СТАТЬ ХИРО ИЛИ ХОТЯ БЫ ТОП 3. А НЕФАРМИШ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ТАМ БУДУТ РОНЯТЬ. ЗНАЕМ ТАКИХ

Зачем мне фармить форты если мой карман позволяет мне не тратить мое драгоценное время на подобного рода занятия?Оо ты даже не знаешь кем я буду играть и буду ли вообще,а уже такие выводы сделал..Вобщем,фарми форты,мне нужны будут эпы. Ты стал моим рабом сам того не осознавая s010.radikal.ru_i312_1412_7f_a59981c072a1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акцент на "стан-бот, тупой") ты профу хотел опустить или так люто ненавидишь их стан? :D

PS: и, да) я не о конкретно гномах говорил)

НЕТ Я НЕ ХОТЕЛ ОПУСКАТЬ ГНОМОВ)) ПРОСТО ТАМ МНОГО УМА НЕ НАДО ЗАЖАЛ СТАН И МОЛИСЬ ЧТОБЫ ПРОШЕЛ.ИНАЧЕ GF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне фармить форты если мой карман позволяет мне не тратить мое драгоценное время на подобного рода занятия?Оо ты даже не знаешь кем я буду играть и буду ли вообще,а уже такие выводы сделал..Вобщем,фарми форты,мне нужны будут эпы. Ты стал моим рабом сам того не осознавая s010.radikal.ru_i312_1412_7f_a59981c072a1.gif

НУ ДА КАНЕЧНО))) КАК ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ИНТЕРЕС К ИГРЕ БЫСТРО ОТПАДАЕТ. И НУЖДА К ФАРМУ А ЭТО СТИМУЛ ОТБИВАТЬ СПОТЫ И СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЕЙ.

ТОЛЬКО ЧТО ТЫ ПИСАЛ МОЛ Я БУДУ ТИРАНТОМ НИК КА КНА ФОРУМЕ УЖЕ ПЕРЕОБУВАЕШСЯ... НЕСПОРТИВНО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ДА КАНЕЧНО))) КАК ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ИНТЕРЕС К ИГРЕ БЫСТРО ОТПАДАЕТ. И НУЖДА К ФАРМУ А ЭТО СТИМУЛ ОТБИВАТЬ СПОТЫ И СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЕЙ

ага,снова и снова сервер за сервером заниматься одним и тем же..в твоем случае это не стимул становиться сильнее,а,скорее,процитирую Эйнштейна -Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата

s52.radikal.ru_i135_1412_0b_ced59b6304a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ Я НЕ ХОТЕЛ ОПУСКАТЬ ГНОМОВ)) ПРОСТО ТАМ МНОГО УМА НЕ НАДО ЗАЖАЛ СТАН И МОЛИСЬ ЧТОБЫ ПРОШЕЛ.ИНАЧЕ GF

ошибаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься)

У него для всех ума не надо,кроме него и его тира,только его посты говорят об обратном Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него для всех ума не надо,кроме него и его тира,только его посты говорят об обратном Х_Х

ЩАС РЕЧЬ ИДЕТ КОНКРЕТНО О ГНОМЕ УМНИК ЦИТИРУЮЩИЙ ЭНШТЕЙНА. СВОИМИ СЛОВАМИ ГОВОРИ ЦИТАТЕР....

НУ ЛАДНО ТАЛИКИ ЕЩЕ ВОЗЬМЕМ... ТАКТИКА БОЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ СТАН СТАН СТАН БОЛЬШЕ ГНОМ ПО СУТИ НИЧО НЕ МОЖЕТ. СПОЙЛЕР МОЖЕТ КОВЫРЯТЬ ДУАЛАМИ НО ЭТО ЗАБЕЙ БЕЗ УВОРОТОВ И ФОКУС ДЕЗА + НУЖЕН ЛАЙТ ДЛЯ РАБОТЫ ПАССИВКИ.ДПСА С ДАГГЕРОВ ПО НОРМ ПРОТИВНИКУ ПО СУТИ НЕТУ, ТОЛЬКО ЛЕТАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...