Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Necsign

Голосование and Арбы

Рекомендованные сообщения

1. Ранив писал, в теме про фикс кансела, что арбы будут откорректированы, в чем именно изменения? На обт замечено не было.

2. Голосовал за сервер х70, какие требования для того что бы вознаграждение пришло на старте сервера на чара? Должен ли быть чар онлайн, только одно вознаграждение на один МА\IP\HWID?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ранив писал, в теме про фикс кансела, что арбы будут откорректированы, в чем именно изменения? На обт замечено не было.

2. Голосовал за сервер х70, какие требования для того что бы вознаграждение пришло на старте сервера на чара? Должен ли быть чар онлайн, только одно вознаграждение на один МА\IP\HWID?

1. Корректировки итак были сделаны, это не значит что должны были порезать магов и убрать у них ключевые скиллы. В течении месяца шли тесты на PTS и сравнение формул, чтобы получить такую же механику работы у нас.

2. Необходимо зайти в игру и создать чара, ник которого вы указывали в Голосовании. Для получения бонуса надо быть онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я создам еще одного чара с ником на который другой человек каждый день голосовал ?

бан тебе за это :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я создам еще одного чара с ником на который другой человек каждый день голосовал ?

То так же получишь бонусы. :cautious:

Поэтому и надо при голосовании указывать какой-нибудь уникальный ник, чтобы его 100% не создал кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ранив писал, в теме про фикс кансела, что арбы будут откорректированы, в чем именно изменения? На обт замечено не было.

2. Голосовал за сервер х70, какие требования для того что бы вознаграждение пришло на старте сервера на чара? Должен ли быть чар онлайн, только одно вознаграждение на один МА\IP\HWID?

Вопрос про арб, будут ли зделаны метка у арбы чтобы висела норм или до 1 крита, не очень удобно на фарме рб и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это как то не честно. Я вообще при голосовании указывал мастер аккаунт . Ну там написано либо ник перса либо МА. Учитывая ситуацию с плагиатами указывал МА. Он вообще так придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про арб, будут ли зделаны метка у арбы чтобы висела норм или до 1 крита, не очень удобно на фарме рб и тд

Я на обт так и не понял до крита она висит или нет, может иногда совпадало чисто что после крита слетала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...