Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kcugukc

Точка шмота прежняя х55?:)

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю,точку на шмот не стали повышать? как была на х55,так и осталась

Ну я хз. за 8 минут +16 стволы делают...

6 из 10 стволов с 10 на 12 пошли...

на Х55 такого не было=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по опыту точки в последние дни. Ничего не изменилось)

А что должно было?

должно, но не обязано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз. за 8 минут +16 стволы делают...

6 из 10 стволов с 10 на 12 пошли...

на Х55 такого не было=)

А причем тут стволы, когда тема о точке шмота?

Створлы точатся просто прекрасно и а сеты нефига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка завышена, через месяц будет ппц, сеты +8, пухи 12-14, и смысл играть если каждый второй так бегать будет? мне кажется надо сильно резать, дабы повысить интерес к игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка завышена, через месяц будет ппц, сеты +6, пухи 12-16, и смысл играть если каждый второй так бегать будет? мне кажется надо сильно резать, дабы повысить интерес к игре

fxd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка завышена, через месяц будет ппц, сеты +8, пухи 12-14, и смысл играть если каждый второй так бегать будет? мне кажется надо сильно резать, дабы повысить интерес к игре

8 сеты буду ттолько у норм паков которые фармят соа и крафтят, когда на день выходит по 10 0сетов дял точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 сеты буду ттолько у норм паков которые фармят соа и крафтят, когда на день выходит по 10 0сетов дял точки

всеравно точка завышена, на ОБТ сделал сет 6 и пуху 10 за минут 15 и потратил випок штук 25 и армок меньше 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеравно точка завышена, на ОБТ сделал сет 6 и пуху 10 за минут 15 и потратил випок штук 25 и армок меньше 100

завышена по сравнению с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеравно точка завышена, на ОБТ сделал сет 6 и пуху 10 за минут 15 и потратил випок штук 25 и армок меньше 100

Мб точку под конец повысили, но на старте обт я на +5 сет потратил точек 300, 2 пухи +12 точнул раза с 10го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка завышена, через месяц будет ппц, сеты +8, пухи 12-14, и смысл играть если каждый второй так бегать будет? мне кажется надо сильно резать, дабы повысить интерес к игре

 

А где ты столько точек/пушек достанешь? Пробовал спойлить Ы випки, беда печаль, за 2 полные комнаты големов, а это более 100 мобов ни одной випки, а это один из основных способов добычи Ы випок, есть также квест в школе и ЗИ, квест награда х1, много не нафармишь, ЗИ неизвестно, я чет забыл потестить, но скорее всего как и на прошлых серверах по 1-2 випки ток. А ну и круг еще, там спойлятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...