Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Набор в клан Global Invasion

Рекомендованные сообщения

го сасайку с белефа ?

Шта? Твой IQ цыпленка не позволяет тебе изъясняться, слишком примитивная речь неандертальца :(

Запили скрин с белефа с тобой, дабы мы могли поверить, что кроме слабого кла ты еще и не врун, если конечно понимаешь о чем я :sneaky:

ps афк на часа 3, приду, продолжу глумится над тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта? Твой IQ цыпленка не позволяет тебе изъясняться, слишком примитивная речь неандертальца :(

Запили скрин с белефа с тобой, дабы мы могли поверить, что кроме слабого кла ты еще и не врун, если конечно понимаешь о чем я :sneaky:

ps афк на часа 3, приду, продолжу глумится над тобой.

Максим зачем ранить детскую психику, + этого клоуна же никто не слушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим зачем ранить детскую психику, + этого клоуна же никто не слушает.

Просто я свято верю в эволюцию, и что за 4 года того как я его знаю, он сможет написать свое имя без единой грамматической ошибки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я свято верю в эволюцию, и что за 4 года того как я его знаю, он сможет написать свое имя без единой грамматической ошибки(

хуйло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйло ?

Наконец-то, спустя 4 года, ты смог написать свое имя правильно! Троекратное ура ура ура :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые, клан без значка имеет лучше хиро чем ваши бесполезные профы.

за то ты хуй че имеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт Набор как и солло игрокам та и готовым и полу кп

DBk7Xj8YmNU.jpg

Набор в клан WindOfWar, кому интересен список наших хиро зайдите на х55(ведь скоро слияние), а вот ссылка на наш постИК <<< http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-клан-windofwar.88424/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в клан WindOfWar, кому интересен список наших хиро зайдите на х55(ведь скоро слияние), а вот ссылка на наш постИК <<< http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-клан-windofwar.88424/

мы играем для себя ии для хиро столба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...