Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать обменник "Аверинок на "Аверы", чтобы люди голосовали не только первую неделю, иначе потом все раскупят плащи/костюмы и т.д в первые дни и смысла дальше не будет голосовать. К примеру курс 300 к 10 будет самое то, вроде бы и не мало и не много, так люди смогут эффективно себе Аверы поднять не только за счет форума и всяких конкурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сделай те лучше аверы на аверинки,а то вдруг у вас получиться с голосованием как обычно а аверинки нужны на старте очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать обменник "Аверинок на "Аверы", чтобы люди голосовали не только первую неделю, иначе потом все раскупят плащи/костюмы и т.д в первые дни и смысла дальше не будет голосовать. К примеру курс 300 к 10 будет самое то, вроде бы и не мало и не много, так люди смогут эффективно себе Аверы поднять не только за счет форума и всяких конкурсов.

Бред те кто голосавали с первого числа к старту у них уже по 300 аверов тогда!Надо иди работай и покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред те кто голосавали с первого числа к старту у них уже по 300 аверов тогда!Надо иди работай и покупай

получается, что так, а ты я смотрю жидяра, у меня пока 0 голосов, но я не жмусь за 300 рублей как ты, если ты экономил всю осень за обедах школьных, чтобы вдонить, а другой человек за неделю это ту же сумму набрал, что и ты, то это твои проблемы, я не предлагаю сделать за Аверинки ПА к примеру, потому что, тогда люди вообще перестанут донатить, я просто не люблю когда на сервере какая нибудь валюта обесценивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать обменник "Аверинок на "Аверы", чтобы люди голосовали не только первую неделю, иначе потом все раскупят плащи/костюмы и т.д в первые дни и смысла дальше не будет голосовать. К примеру курс 300 к 10 будет самое то, вроде бы и не мало и не много, так люди смогут эффективно себе Аверы поднять не только за счет форума и всяких конкурсов.

 

Я что 1 голосую что-бы онлайн хороший был, а не из-за плюшек? Голосовать надо в любом случае или ты думаешь что Аверы/Аверинки будут нужна когда онлайн 200 лиц?

 

И я против обмненника, не надо в этом плане ничего менять, пусть будет так как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что так, а ты я смотрю жидяра, у меня пока 0 голосов, но я не жмусь за 300 рублей как ты, если ты экономил всю осень за обедах школьных, чтобы вдонить, а другой человек за неделю это ту же сумму набрал, что и ты, то это твои проблемы, я не предлагаю сделать за Аверинки ПА к примеру, потому что, тогда люди вообще перестанут донатить, я просто не люблю когда на сервере какая нибудь валюта обесценивается.

хахаха хз ты такой глупый..Видимо у тебя проблемы с обедами в школе.Незнаю вот именно я не выпрашиваю что бы за голоса были донки(если ты понял про обмен),я пойду и закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае видимо ты жидяра и тебе трудно закинуть пару сотен..И просишь что бы аверинки менялись на аверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, аверинки на аверы не надо. Вот аверы на аверинки, это еще нармально. Нужно тебе допустим срочно аверинки, ты задонил 100 авер например и обменял их. Ну курс хз какой. Надо думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать обменник "Аверинок на "Аверы", чтобы люди голосовали не только первую неделю, иначе потом все раскупят плащи/костюмы и т.д в первые дни и смысла дальше не будет голосовать. К примеру курс 300 к 10 будет самое то, вроде бы и не мало и не много, так люди смогут эффективно себе Аверы поднять не только за счет форума и всяких конкурсов.

:eek:

 

Бред , повторюсь только если Аверы на аверинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае видимо ты жидяра и тебе трудно закинуть пару сотен..И просишь что бы аверинки менялись на аверы

играю лет 5 и не имею привычки вкладывать в игру реальные деньги к тому же с Украины дорого. лучше я за эти деньги ребенку полезных витаминов куплю а по поводу обмена поддерживаю оч удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...