Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Лук Кп требуются:

Свс- шустрый как ветер

Бд - Танцующий как Майкл Джексон

Биш- который поет,на праймах спит и знает Кунг ФуXD

Варк- Зеленый и пушистый:) Рассмотрим вариант Овера (с пересадками на варка,варка раскачиваем)

Требования:

Возраст 20+ ,онлайн вне прайма,адекватность,60+ лвл,чувство юмора ,желание играть в командную игру :) Пт 21-1 Мск, Суб выходной , Воскресенье пт на час раньше.

Состав дд Арба,Хавк,Ср (играем через шк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если шк топ серва что мешает ему топ арбу и хавка взять в кп?)

В пати с топ шк автоматически все топами становятся, так что, барды, кто хочет в топ го в кп. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор в кп с 60+ ибо многие у нас 76 + а многие ток качаются с 60+ ,правда быстро нагоним,ну се равно ,за ет время можно пообщаться с людьми (кого не хватает) и у видеть мин геймплей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть выкачанный варк то могу сесть за варка! И будет у вас ТОП варк!

Если предлы заинтересовали (В личку на форуме ) или пм в игре KlanBaff

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю Сырка на свой стандарт на арбу;) От Арбы требуется знание класса на 99 % ;) Чет мой старик Ср меня смущает)

Да и зря его пересадил с арбы на ср:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...