Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Как голосовать на MMOTop?

Рекомендованные сообщения

Регистр букв не имеет значения. Персонажа с таким ником надо было создавать на старте, Ваши бонусы ушли в пустоту, так как не было такого персонажа.

o_O на самом мммтоп мне подсказали, что можно и нужно указать (скрин ниже). При голосование заранее, указывать свой желаемый ник в игре - я не уверен, что он будет свободен, поэтому, согласно тому же мммтоп, я указал мастер аккаунт. Были отданы голоса (скрин ниже). Ну и вы обещали точно все начислять :rolleyes:zas_golos.png.2b127ffd872f2bdd58ed6c8f25d2ac88.png

master_accaunt.png.0283406232a2d9c30db20506d5b014b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O на самом мммтоп мне подсказали, что можно и нужно указать (скрин ниже). При голосование заранее, указывать свой желаемый ник в игре - я не уверен, что он будет свободен, поэтому, согласно тому же мммтоп, я указал мастер аккаунт. Были отданы голоса (скрин ниже). Ну и вы обещали точно все начислять :rolleyes:[ATTACH=full]95491[/ATTACH] [ATTACH=full]95492[/ATTACH]

Если бы Вы со старта создали персонажа с таким ником, как Ваш мастер аккаунт Вам бы пришли бонусы. За наш сервер голосовать надо только на ник персонажа.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы со старта создали персонажа с таким ником, как Ваш мастер аккаунт Вам бы пришли бонусы. За наш сервер голосовать надо только на ник персонажа.

Ясно. Понятно. Спасибо.

З.Ы. если бы я остался на прошлой работе, сейчас бы я был директором фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Понятно. Спасибо.

З.Ы. если бы я остался на прошлой работе, сейчас бы я был директором фирмы.

Не однократно писали, что голосовать за сервер надо ТОЛЬКО на ник персонажа.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не однократно писали, что голосовать за сервер надо ТОЛЬКО на ник персонажа.

Сорри, читал только эту ссылку, когда решил возобновить игру в л2golosa.jpg.8ca02abee0bfeebb03596aa50d97d0e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Screenshot_2016-05-20-08-06-23.thumb.png.d1f767ca8d86dcf55df214f510646884.png Здравствуйте! Пробовал голосовать, ни разу не получил бонус. За голоса больше не даются бонусы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]96345[/ATTACH] Здравствуйте! Пробовал голосовать, ни разу не получил бонус. За голоса больше не даются бонусы?

Даются, Вы голосуете на ник персонажа?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скрин выше

Вы аверинки получили? Вам няшки не приходят (атт, точки) или вообще нет награды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не приходило ни на перса ни на склад

Вы указывали имя персонажа или логин МА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...