Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taliya

Спасибо за 5-ти летнее ПА ;)

Рекомендованные сообщения

хм, я думала что после того как многие вылетели, а другая часть качалась в ФОГе это отменят

Тоже было куча вылетов, но фог както долго показалось поэтому 7 печатей, ЗИ , лаба и зак решили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам могу рассказать свою интересную историю. Качаюсь я качаюсь, 30-40 минута 79 лвл, убивает моб - я 1 лвл. Конец истории. Вряд ли еще буду стараться что-то делать с такими акциями, и 0 реакции от админов. Могли хотя бы извиниться на форуме перед теми, кто честно взял фастом лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам могу рассказать свою интересную историю. Качаюсь я качаюсь, 30-40 минута 79 лвл, убивает моб - я 1 лвл. Конец истории. Вряд ли еще буду стараться что-то делать с такими акциями, и 0 реакции от админов. Могли хотя бы извиниться на форуме перед теми, кто честно взял фастом лвл.

Я тебе соболезную... Но ток я чет не могу понять как это на 1-й лвл слилось сразу... Пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чате админы писали, что кто-то апал лвл через альтб, и вместо того чтобы сделать откат или снизить лвл только им, снизили всем кто быстро качался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что основной смысл акции был взять 85 лвл как можно быстрее, а когда тебя с 78 делают 1 лвлом, как-то это не ок. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чате админы писали, что кто-то апал лвл через альтб, и вместо того чтобы сделать откат или снизить лвл только им, снизили всем кто быстро качался.

Беда печаль и бо надо было как-то в ручную... И на 3 минуте старта была обьявка, что "Это не ОБТ кнопки апа лвла нету, бьем мобов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было куча вылетов, но фог както долго показалось поэтому 7 печатей, ЗИ , лаба и зак решили

это не важно. Моя пачка вся вылетела, все 2 состава - не могли зайти в течение 20-ти минут, но за то смотрели Стрим о том как ребята из другой пачки фармят себе спокойно, качаются.

О каком тогда ПА может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...