Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

Ребята, что-то я не пойму... Меня конь ковыряет автотыком по 3-3.5к криты частые.... Я хз выхилиться тупо не могу от автоатаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что-то я не пойму... Меня конь ковыряет автотыком по 3-3.5к криты частые.... Я хз выхилиться тупо не могу от автоатаки))

это аверия, пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*,я тогда тоже поною меня фс убивает по 2к бьет шота больна а я эму цп ток сношу,шо мне делать?

терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у меня овер не фул атт, без эпика персонаж и тд, но не выхиливаться цп/хп по кд от автотыка самона - это блять пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать много постов.

На дарега сел впервые, не люблю играть на одной и той же профе как некоторые тут по 5+лет играют одним и тем же так как руки кривые попробовать что-то другое.

Руки настрою, буст доделаю, нынче только такое олли: стан по кд даже от сраных гномов, я молчу уже о танках; дизарм вечный ну и конечно фиры.

Не вижу смысла изначально авойдить и трястись за каждый птс как нынче делает 80% псевдофармеров.

Набью руку и все пойдет как надо, на данный момент не вижу стоящих фармеров в моей профе которых надо боятся, так бегает парочка бомжей которые заливали Хиро и которые думают что и здесь так выйдет, ну что ж удачи им.

З.Ы. всегда за задравую конкуренцию, это придает стимула.

З.Ы.Ы. молоток лежит рядом, пользоваться умею, ровняю стабильно:D

Оо ты набьёш руку? далбаеб чтоли? утя по епику норм, а я с 15 скилами хожу на даный момент(бе3 фри и 3ака) и если что 3алив на х15 было 70 птс ( 2 твои релога остольные с кп) я утебя сливы просил когда было 20 птс? вафлист я сливы покупал при своих 200 птс+

в первом месеце сам фармил также с 15ми скилами, нафармил больше Стража его подлили с клана ШБ в конце дня ласт. Ты себя 3а бомжа щитай когда падаеш от гнома ПВ упал от гнома, далбаеб со3дай себе ПП и играй на нём как и Лакайда на других профах у пацана такиеже отговоры как и утебя первый ра3 сижу! ну так сиди молча и лакайду угомани дахуя понтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать много постов.

На дарега сел впервые, не люблю играть на одной и той же профе как некоторые тут по 5+лет играют одним и тем же так как руки кривые попробовать что-то другое.

Руки настрою, буст доделаю, нынче только такое олли: стан по кд даже от сраных гномов, я молчу уже о танках; дизарм вечный ну и конечно фиры.

Не вижу смысла изначально авойдить и трястись за каждый птс как нынче делает 80% псевдофармеров.

Набью руку и все пойдет как надо, на данный момент не вижу стоящих фармеров в моей профе которых надо боятся, так бегает парочка бомжей которые заливали Хиро и которые думают что и здесь так выйдет, ну что ж удачи им.

З.Ы. всегда за задравую конкуренцию, это придает стимула.

З.Ы.Ы. молоток лежит рядом, пользоваться умею, ровняю стабильно:D

Оо ты набьёш руку? далбаеб чтоли? утя по епику норм, а я с 15 скилами хожу на даный момент(бе3 фри и 3ака) и если что 3алив на х15 было 70 птс ( 2 твои релога остольные с кп) я утебя сливы просил когда было 20 птс? вафлист я сливы покупал при своих 200 птс+

в первом месеце сам фармил также с 15ми скилами, нафармил больше Стража его подлили с клана ШБ в конце дня ласт. Ты себя 3а бомжа щитай когда падаеш от гнома ПВ упал от гнома, далбаеб со3дай себе ПП и играй на нём как и Лакайда на других профах у пацана такиеже отговоры как и утебя первый ра3 сижу! ну так сиди молча и лакайду угомани дахуя понтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так буста нету, фарманул щас 18 птс норм)

ну ворпал лайт сет, это для когото и есть буст, а для тебя это не буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо ты набьёш руку? далбаеб чтоли? утя по епику норм, а я с 15 скилами хожу на даный момент(бе3 фри и 3ака) и если что 3алив на х15 было 70 птс ( 2 твои релога остольные с кп) я утебя сливы просил когда было 20 птс? вафлист я сливы покупал при своих 200 птс+

в первом месеце сам фармил также с 15ми скилами, нафармил больше Стража его подлили с клана ШБ в конце дня ласт. Ты себя 3а бомжа щитай когда падаеш от гнома ПВ упал от гнома, далбаеб со3дай себе ПП и играй на нём как и Лакайда на других профах у пацана такиеже отговоры как и утебя первый ра3 сижу! ну так сиди молча и лакайду угомани дахуя понтов

че? ты о чем вообще?) причем тут х15?)

На х70 у меня аж 0 эпика

Скилы точу по мере фарма креп

ПП? а как ты выбрал эту профу? из-за последнего серва? так я впервые за ПП тогда играл, один серв отыграл и хватит, новая профа

ах да, я понял почему тебя так бомбит, за Хиро боишься) так ты ж из тех кто одной профой играет (ито никак не научится), у тебя все шансы меня обойти, я то только тестирую чара еще, а ты уже боишься за конкуренцию

З.Ы. да я проиграл гному словив 2 стана в которых и умер, ну ниче бывает, это позор? а в фире умереть это тоже наверное позор)

З.Ы.Ы. видел твои бои, особенно против дестра, заюзать 83 скил и УД и сразу же хайд а потом лупить дестра по гатсу и проиграть как полный нуб, ты определлено чето знаешь, я это за дагера еще не научился, у меня все впереди наверное) Удачи тебе на Олли бешеный школьник) И вытри монитор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абилки даггерков через ТП по 6к + до сих пор ?)

неа, хз как было раньше но щас вообще дамаг кал, мб из-за моего буста конечно, но не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...