Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrM4s

Быстрая Смена цели - проблемка (тех админы гляньте)

Рекомендованные сообщения

В общим такая ситуация), в пве когда я быстро убиваю 1 моба и беру в таргет другого мышкой одновременно нажимая кнопку автоатаки он у меня пропадает из таргета ) и в таргет обратно попадает тот лежащий мертвый моб. Для того чтобы этого не было приходиться взять втаргет моба и не бить сразу а бить где то через секунду. ) Пробовал решить эту проблему некстаргетом) он тоже сразу не переключает цель - переключает с задержкой).

 

Это очень не приятно когда на меня бегут 3-5 мобов и мне нужно быстро сними розобраться), а также если рядом со мной стоят несколько магов и бьют моих мобов а я пока только успеваю взять моба в таргет и натянуть тетиву то выпуска стрелы дело не доходит) ведь у мага каст 1000+ у лука скорость атаки 600 +, по этому мне нужно быстрее менять цель и раньше начинать стрелять)

 

Вот собственно видно что происходит когда мышкой меняю цель и нажимаю кнопку авто атаки) в первом случае мне повезло что рядом не было мага ведь маги бьют скилами и у них не сбиваеться таргет) в конце видно как я взял в таргет другого моба но таргет у мея сбился и уже в след мгновенье его убил маг. Когда рядом на споте 150 магов изза этого прыганиья таргета у лука восе шансов нету убить моба) Пк не помогает ведь из 150 магов 149 сразу шмаляют в спину)

 

П.С. нужный момент я приблизит так что все видно даже не делая видео на весь экран) когда прыгает таргет - это я нажал авто атаку сразу после смены цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не баг, такая фишка практически везде. Попробуй после смены таргета жать не автоатаку, а скил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не баг, такая фишка практически везде. Попробуй после смены таргета жать не автоатаку, а скил

маны не немеряно) да и скил мелденней у лука чем авто атака юзаеться) нект таргет вобще в 2хметрах уже не видит моба ) убегаю 3 моба рядом бегут жму некстаргет - нольреакции) останавиливаюсь мобы уже бьют и тут некстаргет начинает работать) - у него типа радиус видлимости 0 что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя на моба еще раз мышкой тыкнуть?

 

P.S. Откуда у вас такие "гениальные" идеи для тем берутся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общим такая ситуация), в пве когда я быстро убиваю 1 моба и беру в таргет другого мышкой одновременно нажимая кнопку автоатаки он у меня пропадает из таргета ) и в таргет обратно попадает тот лежащий мертвый моб. Для того чтобы этого не было приходиться взять втаргет моба и не бить сразу а бить где то через секунду. ) Пробовал решить эту проблему некстаргетом) он тоже сразу не переключает цель - переключает с задержкой).

 

Это очень не приятно когда на меня бегут 3-5 мобов и мне нужно быстро сними розобраться), а также если рядом со мной стоят несколько магов и бьют моих мобов а я пока только успеваю взять моба в таргет и натянуть тетиву то выпуска стрелы дело не доходит) ведь у мага каст 1000+ у лука скорость атаки 600 +, по этому мне нужно быстрее менять цель и раньше начинать стрелять)

 

Ява, везде такая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общим такая ситуация), в пве когда я быстро убиваю 1 моба и беру в таргет другого мышкой одновременно нажимая кнопку автоатаки он у меня пропадает из таргета ) и в таргет обратно попадает тот лежащий мертвый моб. Для того чтобы этого не было приходиться взять втаргет моба и не бить сразу а бить где то через секунду. ) Пробовал решить эту проблему некстаргетом) он тоже сразу не переключает цель - переключает с задержкой).

 

Это очень не приятно когда на меня бегут 3-5 мобов и мне нужно быстро сними розобраться), а также если рядом со мной стоят несколько магов и бьют моих мобов а я пока только успеваю взять моба в таргет и натянуть тетиву то выпуска стрелы дело не доходит) ведь у мага каст 1000+ у лука скорость атаки 600 +, по этому мне нужно быстрее менять цель и раньше начинать стрелять)

Играю за арбу, такая же проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага меня эта хрень ваще бесит, жмёшь на другова, он о5 таргет возвращает на 1 цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нексттаргет жмешь и не кидает обратно на цель.

некстаргет как вариант когда ты воен ближнего боя) а вот допустим лук/арба ) с дистанции стрельбы некстаргет моба не видит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда бьёшь автоатакой тыхаша, клацая автоатаку возвращаешь сбитый таргет миражом. Во всём есть положительные моменты. Как вариант порпобуй поставить на панельку скил который юзается не с луком, по идее должен начинть бить автоатакой. Я берсом автоатаку не ставил никогда, если не хватает растояния для РИ, он начинал бить с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ява, везде такая фигня.

Это не баг, такая фишка практически везде. Попробуй после смены таргета жать не автоатаку, а скил

Не везде! У Вас играю в первый раз, и в первый раз с таким сталкиваюсь.

Зато когда бьёшь автоатакой тыхаша, клацая автоатаку возвращаешь сбитый таргет миражом. Во всём есть положительные моменты. Как вариант порпобуй поставить на панельку скил который юзается не с луком, по идее должен начинть бить автоатакой. Я берсом автоатаку не ставил никогда, если не хватает растояния для РИ, он начинал бить с руки.

Сейчас посмотрю что можно поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно видно что происходит когда мышкой меняю цель и нажимаю кнопку авто атаки) в первом случае мне повезло что рядом не было мага ведь маги бьют скилами и у них не сбиваеться таргет) в конце видно как я взял в таргет другого моба но таргет у мея сбился и уже в след мгновенье его убил маг. Когда рядом на споте 150 магов изза этого прыганиья таргета у лука восе шансов нету убить моба) Пк не помогает ведь из 150 магов 149 сразу шмаляют в спину)

 

П.С. нужный момент я приблизит так что все видно даже не делая видео на весь экран) когда прыгает таргет - это я нажал авто атаку сразу после смены цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...