Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1qazxsw2

админ где ивенты

Рекомендованные сообщения

администрация я вот что-то со старта сервера досихпор не вижу ивентов,но вижу шилки с ивентов продают от 300+штук я хз если ивенты есть прошу писать не в чате а на самом окне ла2 большими буквами ато ппц скучно,и ещё 1 администрация напишите лис где в дк себе и с ц пушкой можно быстро нафармить 100кк я хз люди уже в дино 150+ а я за всю ночнафармил только 50кк ито осталось 20кк бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация я вот что-то со старта сервера досихпор не вижу ивентов,но вижу шилки с ивентов продают от 300+штук я хз если ивенты есть прошу писать не в чате а на самом окне ла2 большими буквами ато ппц скучно,и ещё 1 администрация напишите лис где в дк себе и с ц пушкой можно быстро нафармить 100кк я хз люди уже в дино 150+ а я за всю ночнафармил только 50кк ито осталось 20кк бред

Ивентов пока нет, за исключением TvT

Монеты дают за голосование в рейтинге la2.mmotop.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ERROR ! This server is not in L2Topzone.com list or it hasn\'t been activated yet! Вот что пишет при попытке проголосовать за сервер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация я вот что-то со старта сервера досихпор не вижу ивентов,но вижу шилки с ивентов продают от 300+штук я хз если ивенты есть прошу писать не в чате а на самом окне ла2 большими буквами ато ппц скучно,и ещё 1 администрация напишите лис где в дк себе и с ц пушкой можно быстро нафармить 100кк я хз люди уже в дино 150+ а я за всю ночнафармил только 50кк ито осталось 20кк бред

 

За 2 дня десятки таких встретил, я понять не могу как это возможно. Люди даже профы проходят, ждут саб РБ О_о В ТоИ с мобов по 1кк падает(за часок на 5 этаже 200-300кк), в ИТ падает по 1-1.5кк(за час 500кк). А у вас за 2 дня даже на профу нет... в .cfg можно блок опыта включить, и фармить миллиарды, пока не хватит на профу/шмот/саб, а то за пару нюков апаете 76лвл, а потом ноете, что серв гавно, вчера чел вообще убил, апнулся в лабе и орет, что серв не х70, а х1 так как он 61лвл, а в кармане ток 40к :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в дк себе и с ц пушкой можно быстро нафармить 100кк я хз люди уже в дино 150+ а я за всю ночнафармил только 50кк ито осталось 20кк бред

прост... :eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...