Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DevilDrive

Что то вы намудрили

Рекомендованные сообщения

если бы мою пачку раскидал 1 фс - я бы вскрыла сначала пачку, потом фс-а, чтобы об этом никто не узнал, а потом себя.

Но никак не тему на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙОПТА ЧЕ СЕРВ ВЫРУБИЛИ ЕПТА НЕ УСПЕЛ ПОФАРМИТЬ ПЗДЦ БРЕД ПОЛНЫЙ ТЕПЕРЬ КОГДА ОСАДА ХЗ АБИДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙОПТА ЧЕ СЕРВ ВЫРУБИЛИ ЕПТА НЕ УСПЕЛ ПОФАРМИТЬ ПЗДЦ БРЕД ПОЛНЫЙ ТЕПЕРЬ КОГДА ОСАДА ХЗ АБИДА

рестрат утренний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Администрация сегодня на крепости 1 Фантом сумонир убил целую пати из 7 человек с 2мя бишами и танком, расскажите мне пожалусто как так?? пак весь в дино с дино бижой пушки 150 не могут убить одного Фантом сумонера Что за Херня??

А вы атт в шмот вставлять не пробовали? или бафаться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник фса FeyaBloom. а эти 7 бомжей из клана SeX

сначала там 1 некр был, слил его- он написал "зря"

привел 7 своих братьев и отъезжали по кд раз 5, потом больше не приходили)

 

там умереть было невозможно, их некр и сс\сх били по 100-200. берс,арба,пв отлетали с критов по 10к... танк думал что убить молоха- хорошая идея, но так и не осуществил ее

биши падали с крита молоха. под магбаном немощи были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 бомжей из клана SeX

Там еще кл высокоинтеллектуальная девочка:oops: Надо было в первом сообщении им клан указать, никто не удивился бы;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я был ник FeyaBloom. а эти 7 бомжей из клана SeX

сначала там 1 некр был, слил его- он написал "зря"

привел 7 своих братьев и отъезжали по кд раз 5, потом больше не приходили)

 

там умереть было невозможно, их некр и сс\сх били по 100-200. берс,арба,пв отлетали с критов по 10к... танк думал что убить молоха- хорошая идея, но так и не осуществил ее

биши падали с крита молоха. под магбаном немощи были

моя школа брат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...