Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос на ммтопе возможно голосовать несколько раз в день?

просто основной акаунт у меня верифицированный тоесть активированный,вчера попробывал создать еше ак и что интересно без активации проголосовал и шилки пришли,сегодня так уже не получаеться пишет чтобы прошел активацию,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле лег? вроде норм все там.

просто вчера 2 раза проголосовал обычным способом без смс,у мя динамо айпи,думал наштопаю километр аков и будет кул а тут фиг там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле лег? вроде норм все там.

просто вчера 2 раза проголосовал обычным способом без смс,у мя динамо айпи,думал наштопаю километр аков и будет кул а тут фиг там)

 

ну вообще по правилам 1 раз с 1 человека в условиях ммтоп :) а то что ты хотел сделать является "незаконным" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую в день два раза. С разных ммотоповских аккаунтов. С рабочего компа и с домашнего компа. ММОтоп не обманешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома 4 кома смогу ли я голосовать 4 раза в условиях динамо айпи?

надо попробывать.

 

Попробовать можете, главное пробуйте на разные никнеймы.

Касательно СМС-голосования, это пустая трата денег.

ММОТор засчитывает 2 голоса серверу на рейтинге, но на сервер просто передает ваш голос и вы стандартно получите 300 Аверинок, поэтому тратить деньги не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ММТопе голосовала при наличии 4-х контактигов. Следовательно 4-ре разных чара. Приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...