Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Каким магом лучше всего фармить?  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким магом лучше всего фармить?



Рекомендованные сообщения

у сх тоже массухи есть, вот я и думаю)

У сх меньше массух и откаты больше. А так вл/дестр/спойлер - лучшие маги для фарма :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сх,некр,суммоны удобно,просто. иногда есть вампирик.соло фарм

сорк,сс кансел->пати фарм.

А пати фарм> чем соло фарм

 

ЗЫ по мне лучше гном мистег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр лучший маг для фарма, это доказал Минотавр,гоняя под лимитами в анакиме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сх меньше массух и откаты больше. А так вл/дестр/спойлер - лучшие маги для фарма :D

С таким большим онлайном,ты не успеешь слиться дестром вся комната уже будет положена магом.

Варлордом соберёшь комнату,а маг подбежит с пухой 300 и несколькими масухами положит твой парик.

P.S Не с небес взято,из личного опыта на х70

Пока лучше мага ничего нет. (ЛоА,СоА не беру,так как с маленьким бустом для развития,туда можно не суваться)

На х55 выкачал 2 акаунта фулл - 1 акаунт тиров,2ой акаунт Бпшек. Все в дино сетах Тир с ик костями +3 300атт, 7! раз в день хожу в зи и лабу и в ус не дую,можно норм подняться на блесках.На данный момент на х70 фармлю в мосе,4 часа кача магом(С ПА) 500кк в кармане 100+атт святости,5+ кристаллов святости,куски венера пушек,в магаз за 20кк уходят ;) и книги 81+ их там 4 разновидности падает в общем по 5+ книжек каждой разновидности на сумму 1.5ккк.

Good Luck!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким большим онлайном,ты не успеешь слиться дестром вся комната уже будет положена магом.

Варлордом соберёшь комнату,а маг подбежит с пухой 300 и несколькими масухами положит твой парик.

P.S Не с небес взято,из личного опыта на х70

Пока лучше мага ничего нет. (ЛоА,СоА не беру,так как с маленьким бустом для развития,туда можно не суваться)

На х55 выкачал 2 акаунта фулл - 1 акаунт тиров,2ой акаунт Бпшек. Все в дино сетах Тир с ик костями +3 300атт, 7! раз в день хожу в зи и лабу и в ус не дую,можно норм подняться на блесках.На данный момент на х70 фармлю в мосе,4 часа кача магом(С ПА) 500кк в кармане 100+атт святости,5+ кристаллов святости,куски венера пушек,в магаз за 20кк уходят ;) и книги 81+ их там 4 разновидности падает в общем по 5+ книжек каждой разновидности на сумму 1.5ккк.

Good Luck!

Хз, я жи как-то фармлюсь дестром ,на том же х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в дино сетах Тир с ик костями +3 300атт

что за кости? может кастеты? если так то почему предпочтение тиру а не дестру с молотом дино? под шк очень даже ничего дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за кости? может кастеты? если так то почему предпочтение тиру а не дестру с молотом дино? под шк очень даже ничего дпс

костями и называют кастеты, тир в фарме соло РБ будет по приятнее, его не нужно будет подхиливать, ему не нужна икона и т.д., за счет своей скорости сам ожирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костями и называют кастеты, тир в фарме соло РБ будет по приятнее, его не нужно будет подхиливать, ему не нужна икона и т.д., за счет своей скорости сам ожирается

Я для тебя как-то видосик засниму как дестр не отжирается от рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...