Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

администрация или игроки обьесните пожалуйсто как пройти кв тоисть то что с адэна я знаю,меня интересует не убивая нубл рб где брать кв на 300 мобов или сколько там и где их бить,заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация или игроки обьесните пожалуйсто как пройти кв тоисть то что с адэна я знаю,меня интересует не убивая нубл рб где брать кв на 300 мобов или сколько там и где их бить,заранее спасибо

берется там же где и на РБ

 

Нужно выбрать "Я слишком слаб. Лучше добуду его части!"

 

Вам нужно убить монстров в Valley of Saints, а именно: Wailing Of Splendor, Fang of Splendor, Crown of Splendor, и Signet of Splendor, за каждого убитого монстра вы будете получать по кусочку посоха.Нужно собрать 100 кусков,а не 300.Как только наберется 100 шт,они превратятся в нужный посох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо,только не понел где взять кв на эти 100 кусочков,если можно то поподробнее

в ГДД нпц тебя спросит, будешь убивать рб или крабить 100 итемов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо,только не понел где взять кв на эти 100 кусочков,если можно то поподробнее

мобы на 100 итемов находятся сразу за нобл рб, по мостику продеш и увидеш их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...