Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PA3YM

лф кп за ОВЕР, ММ/СОРК или предлы

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Ищу кп за профы: овер,мм,сорк.

Опыт игры 6-7 лет. Опыт на хф - 2 года (до сего момента не играл на хф так же где-то 2 года, но быстро освоюсь).

Опыт игры за каждый из выбранных мною классов от 3х лет и выше.

 

Желаемый прайм:

19.00 по мск до +++

Работаю с непостоянным графиком (возможна занятость по выходным до 19.00)

 

О себе:

!На сервере еще не стартовал!

Ранее могли меня наблюдать под никами: PA3YM(овер), LambOfGod(глад), IceKilla(мм), skiff(сорк), Shpilka(арба).

Исполнительный, справедливый, не жадный до дропа, самостоятельный, прошареный в игровых моментах, ответственно подхожу к делу. Если опаздываю или не могу присутствовать на прайме, извещаю заранее.

 

Если есть люди, знающие меня и читающие тему, просьба отписать с рекомендацией или забрать сразу к себе.

 

От кп жду экшна, масс пвп. Желательно нахождение в одном из топ сайдов (для того же фана и клан-мероприятий на высоком уровне).

 

Просьба связаться со мной на форуме, либо в скайпе: cherryskif

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу взять на время пока мой овер не может играть стабильно

к сожалению, хотелось бы пачку на долгое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тупо интересно. если стаж 6-7 лет и опыт за 3 из проф от 3 лет, ты мастер игры на окнах или я чёт не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тупо интересно. если стаж 6-7 лет и опыт за 3 из проф от 3 лет, ты мастер игры на окнах или я чёт не понял?

остальные 3-4 года играл за других чаров как за мейнов, что не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически человек не в состоянии за 6-7 лет,отыграть 3 года на орке, 3 года на спелсе и 3 года на сорке..

хотя всякое может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...