Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iEverGreen

кнопка "Торговая зона"

Перенести ?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенести ?

    • Да !)
    • Нет, меня устраивает её расположение.


Рекомендованные сообщения

поддерживаю автора, психологически, как бы ты не хотел, но первый твой взор падает именно на "трейд зон", либо уберите с нее выделение, либо сместите вниз. спасибо

Да если ты ворона которую манит к всему красивом и блестящему, а просто не спешить 1 гребаную секунду и прочитать куда ты нажимаеш, ну ЭТО пздц как сложно. Только не уровновешаные дети которые вечно куда-то спешат промахиваются.

p.s. очевидно от 170 просмотров этой темы, и 2 коментарий что кнопка не правельно расположена, что она "многим мешает".

 

Повторюсь не спеши делай задержку в 1 секунду, от того что ты нажмеш на секунду позже не чего не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если ты ворона которую манит к всему красивом и блестящему, а просто не спешить 1 гребаную секунду и прочитать куда ты нажимаеш, ну ЭТО пздц как сложно. Только не уровновешаные дети которые вечно куда-то спешат промахиваются.

p.s. очевидно от 170 просмотров этой темы, и 2 коментарий что кнопка не правельно расположена, что она "многим мешает".

 

Повторюсь не спеши делай задержку в 1 секунду, от того что ты нажмеш на секунду позже не чего не изменится

что за агрессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находится столь близко с кнопкой "телепорт" и "магазин", что порой машинально нажимаешь на неё и сразу же прогрузаешься в торговой зоне, собственно просьба сменить её расположение либо сделать запрос по типу "действительно ли вы хотите отправится в торговую зону"

 

daun, v sleduyushiy raz popbrobuy smotret kuda ty najimaew.

 

i etot 4elovek ewe na dd sidit :DDD yasno po4emu vas ronyayut za 20 sekund

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спешить? не знаю как тут можно не спешить когда у тебя 10 окон которыми ты стараешься прыгнуть в дв к бомберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спешить? не знаю как тут можно не спешить когда у тебя 10 окон которыми ты стараешься прыгнуть в дв к бомберу

Саммонеров расставь по спотам, самонишь варка и всех остальных и нет проблем. Мне то пофигу с подтверждением будет кнопка или нет, говорю что мне не мешает вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спешить? не знаю как тут можно не спешить когда у тебя 10 окон которыми ты стараешься прыгнуть в дв к бомберу

как раз таки из-за того что ты спешиш ты прилетаеш в торговую зону, а если не спеша нажимать то не будет этих лишних тп..

ИМХО уже давно играю в л2 и именно такие мелочи напригают огромное кол-во народу, но за вместо того чтобы просить админов что-то изменить, попробуй сам изменить свой взгляд на свои действия, ведь это по факту только твоя вина что ты промахиваешся.

Есть телпеорт через альт+б еще возмущаются я хз =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое. Можно просто сделать подтверждение клика, типа "Вы точно хотите переместиться в торговую зону".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находится столь близко с кнопкой "телепорт" и "магазин", что порой машинально нажимаешь на неё и сразу же прогрузаешься в торговой зоне, собственно просьба сменить её расположение либо сделать запрос по типу "действительно ли вы хотите отправится в торговую зону"

хз ты просто привык к другой КБ и жмешь на автомате не в тот пиксель, со временем привыкнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...