Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы хотите сказать, что невозможна ситуация при которой одним пришли, другим нет? я думаю вряд ли, потому что мне после 12 декабря за все голосования пришли, а до этого момента нет, один и тот же чар. как так получилось? кто-то не зачислил данные с ММОтопа? разве не так?)

Если бы аверинки не пришли до 12 числа по вине Аверии - они не пришли бы все, как это было на старте х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы аверинки не пришли до 12 числа по вине Аверии - они не пришли бы все, как это было на старте х50

ну и как тогда вы предлагаете людям решать данную проблему? большому количеству человек не пришло, выдавайте вручную, зачем тогда нужны эти голосования, если можно сказать, что вина ММОтопа или еще кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда, я тебе сейчас дам в лоб)

Вамс нуп

ну и как тогда вы предлагаете людям решать данную проблему? большому количеству человек не пришло, выдавайте вручную, зачем тогда нужны эти голосования, если можно сказать, что вина ММОтопа или еще кого-то?

Потому что тут винна ммотопа. Вручную бонусы не выдаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда, я тебе сейчас дам в лоб)

 

 

Потому что тут винна ммотопа. Вручную бонусы не выдаются

почему их вина? какие доказательства этого? они также как и вы говорят, вина сервера, у нас все голоса засчитаны? вы вместе гоняете как хер по бане людей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему их вина? какие доказательства этого? они также как и вы говорят, вина сервера, у нас все голоса засчитаны? вы вместе гоняете как хер по бане людей :D

Вот честно, времени 4 утра. Я говорю тебе лишь то, о чем знаю. Увы. Думай логически - когда на аверии был косяк - ранив так и написал, мол извините ребята, накосячили, бонусов не будет.

Бонусы пришли 90% игроков. остальные 10 - попали под волшебные санкции ММОТОПА.

Более детальных причин мне не известно, к сожалению.

Если бы я знала, то обязательно донесла бы до вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, времени 4 утра. Я говорю тебе лишь то, о чем знаю. Увы. Думай логически - когда на аверии был косяк - ранив так и написал, мол извините ребята, накосячили, бонусов не будет.

Бонусы пришли 90% игроков. остальные 10 - попали под волшебные санкции ММОТОПА.

Более детальных причин мне не известно, к сожалению.

Если бы я знала, то обязательно донесла бы до вас.

чо с сервером скажи лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после рестарта нет выбора х70/ аверия тест ток пашет

читайте аннонсы в игре, 30-40 мин тех. работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После утреннего рестарта, сервера будут недоступны 30-40 мин:sleep: В игре писали же Вам.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После утреннего рестарта, сервера будут недоступны 30-40 мин:sleep: В игре писали же Вам.

читайте аннонсы в игре, 30-40 мин тех. работы

я не читаю этот бред:) Валя качни меня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не читаю этот бред:) Валя качни меня:D

Скептика проси, он через пару часов проснется...:D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...