Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1- Шанс заточки хороший) сам бегаю с веспер 2руком +12 (просто точил,без танцев с бубном)

2-плащ еще можно цеплять на голое тело :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Шанс заточки хороший) сам бегаю с веспер 2руком +12 (просто точил,без танцев с бубном)

2-плащ еще можно цеплять на голое тело :eek:

*** как вы точите читаки чтоли?=)я бля сломал тупо 5 дуал дагеров подряд на +4 я фигею,и просрал всю адэну бред( бесят такие серваки как вы точите хз особенно новечкам гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или на обт шанс был ниже?)

На обт потратил 500+ блесок чтоб точнуть пуху на 10

на ОБт потратил 50 блесок чтоб архангел на +15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это корейский рандом, в нашем случае "аверийский"

кто то может заточить на +15 с первого раза, а кто то на +4 15 раз подряд сфейлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут зашел на серв, точнул 2рук на +10 и вуаля, денег на все хватает

интересно,что в твоём понимании есть ВСЁ..потому что ик пухи +10 мало на что хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за просто так работаешь?

Ну

а ты за просто так работаешь?

Чел в чем то прав! По сути, донат должен быть минимален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю..... зачем делать такой хороший шанс заточки на ствол???? через месяц 500+ будут бегать с +16 и шмотом на +6 (шмот тут херово точится кстати) с 1 нюка или тсса падать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S80 многие точат из за дешевой цены(не жалко сточить) и многие просто в надежде на то что не плохо поднимутся (лентяи которые лучше рискнут и сфейлятся).А с таким онлайном рано или поздно пухи заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S80 многие точат из за дешевой цены(не жалко сточить) и многие просто в надежде на то что не плохо поднимутся (лентяи которые лучше рискнут и сфейлятся).А с таким онлайном рано или поздно пухи заходят.

согласен. Но я тут играю еще когда тут х50 открывали и онлайн был 15к или 16к онлайн(не помню точно) и я точно помню что на +15 точка появилась где то спустя 2 месяца :) но никак через 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...