Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, у меня к вам такой вопрос пошел на оли у меня было 22 очка, после поражения у меня сняли 5 очков. У управляющего олимпиадами четко написано что снимается 1/5 от минимального количества очков у двух участников, у меня было меньше и следовательно 22/5=4,4. На сколько я помню на всех серверах всегда округление шло в меньшую сторону и снимало 4 очка... Вопрос: это недоработка или я ошибаюсь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, у меня к вам такой вопрос пошел на оли у меня было 22 очка, после поражения у меня сняли 5 очков. У управляющего олимпиадами четко написано что снимается 1/5 от минимального количества очков у двух участников, у меня было меньше и следовательно 22/5=4,4. На сколько я помню на всех серверах всегда округление шло в меньшую сторону и снимало 4 очка... Вопрос: это недоработка или я ошибаюсь???

 

это жадность твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан из-за 1 птса создал тему:D

Ну надо же ему посты набивать как-то. Кроме того, пацан ради 1 птс удавится готов. Не удивлюсь, если он нг соски, которые по квесту дают, до сих пор хранит

А по теме: да, в большую сторону. Настройки на усмотрение администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же ему посты набивать как-то. Кроме того, пацан ради 1 птс удавится готов. Не удивлюсь, если он нг соски, которые по квесту дают, до сих пор хранит

А по теме: да, в большую сторону. Настройки на усмотрение администрации

конечно храню и нг шмот в вх скинул.... даже свитки от штрафа нг и те сохранил....

 

 

Ranive' date=' post: 152775, member: 1"']Добрый вечер, округление в большую сторону.

Спасибо за ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...