Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ann

С Днем Рождения,Ranive)

Рекомендованные сообщения

Еще на днях мы поздравляли нашу Аню, а сегодня уже праздник у Саши) хоть на нашем сервере все же большинство мужчин и восхищаться, как Аней, Ранивом вряд ли будут)), я надеюсь, что вы проявите немного внимания к человеку, который так же внес много сил в развитие проекта)

 

a7b7af1f3f01.jpg.593e513dc78400f86404871b1f774094.jpg

 

 

Мужественности тебе признать, что женщины слабые и не смогут устоять пред тобой. Терпения тебе принять материальное благополучие, которое к тебе придет. Силы тебе исполнить свои мечты и фантазии придумать новые. Мудрости тебе в желанных приключениях, укрепляющих твое здоровье и счастье. И веры тебев сердце, как верим мы в тебя. И пойми, мы не принимаем претензии и отговорок, как не принимает их Бог. Потому что все это тебе уже гарантировано пожизненно с рождения.

 

С Днем Рождения тебя,само совершенство))):inlove:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Raniva мы поздравляем!

И конечно от всей души пожелаем!

Море ласки и тепла) дальше не придумал я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...