Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на прошлом сервере не могли 2-3 месяца 16 пушку сделать.А тут за неделю во первых во вторых у меня фул сет 6 просто на изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом сервере не могли 2-3 месяца 16 пушку сделать.А тут за неделю во первых во вторых у меня фул сет 6 просто на изи

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

То то я сломал 200+ шмоток не точнув даже на 6, точка же изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще до открытия говорил, что с такой точкой через месяц все будут бегать с +12+16 физ пушками, как это и было на ЛВ, при этом сеты еле еле идут на +6. Физ пушек +16 будет больше, чем +8 частей сетов.

Шанс по оффу - для офф серверов, где нету такого огромного количества попыток и поэтому для баланса нужно было поднимать точку шмота, но все изменения по шансу точки шмоту закончились тем, что сет на +6 точнуть проще, чем было раньше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

То то я сломал 200+ шмоток не точнув даже на 6, точка же изи.

Ну что поделать ты лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорят что по Офу, значит надо было шанс выпадения точек делать по офу,а так точки стоят около 2кк, через месяц шмота будет завались, так что все будут бегать +8минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додики Что ли? А ниче что на Обт весь сервер бегал с неограниченной Аденой тысячей пушек в инвентаре, поэтому все Точились, раз у тебя так легко точить, купи любую пушку дино даже, да вгони ее на 16, это же легко? А тот тип у которого сет на 6 зашел, поздравляю, раз у тебя изи заточи да продавай, у тебя же изич это, говорить всем норм, запиши видео, как ты точишь изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорят что по Офу, значит надо было шанс выпадения точек делать по офу,а так точки стоят около 2кк, через месяц шмота будет завались, так что все будут бегать +8минимум

Втб випки по 2кк, поц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще до открытия говорил, что с такой точкой через месяц все будут бегать с +12+16 физ пушками, как это и было на ЛВ, при этом сеты еле еле идут на +6. Физ пушек +16 будет больше, чем +8 частей сетов.

Шанс по оффу - для офф серверов, где нету такого огромного количества попыток и поэтому для баланса нужно было поднимать точку шмота, но все изменения по шансу точки шмоту закончились тем, что сет на +6 точнуть проще, чем было раньше.....

надо было опускать точку оружия)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...