Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
wustlich

Averia.ws x70 LafTeam tag:Leagua fun soa td tp

Рекомендованные сообщения

ТОП ИГРОКИ ЕУ Я ХЗ ПОДПИСАЛСЯ НА ПАБЛИК ВК \ ЮТУБ КАНАЛ \ СДЕЛАЛ РЕСПОСЫ И ЛАЙК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о видос то решил посмотреть , сегодня опрокинули их 5 из 5 если не больше , рили топ пак :D

Ну не***я люблю печеньку** что столько. Да вы поняли, что против нас нада заточить фир и на изи без дпса прокидывать сразу на 2 бишей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о видос то решил посмотреть , сегодня опрокинули их 5 из 5 если не больше , рили топ пак :D

до этого вы раз 50 из 50 упали,нормально так то,фир решает кто кого тот и выиграет,никогда ни 1 пак не будет доминировать всё время,пару раз убил и всё корону надень ещё,у нас сеты не фулл атт и скилы не как у вас +28 тд тп мы ваш пак раз 50 убили в дк сетах и скилами 8-10.завтра увидимся пофанимся под вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам напомнить правила общения в данном разделе?)

Ну не материтесь вы, и не пишите на транслите.

Такиее вещи можно в рекрутинге и в кабаке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого вы раз 50 из 50 упали,нормально так то,фир решает кто кого тот и выиграет,никогда ни 1 пак не будет доминировать всё время,пару раз убил и всё корону надень ещё,у нас сеты не фулл атт и скилы не как у вас +28 тд тп мы ваш пак раз 50 убили в дк сетах и скилами 8-10.завтра увидимся пофанимся под вечер

я твой пак в дейли против нашего увидел только на мувике этом 1 рас (учитывая что сменилось 4 человека в паке у вас были тогда шансы ) и сегодня вас казниили вообще в хлам много раз , так что мжешь там не оправдыватся тип вам бустяки не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой пак в дейли против нашего увидел только на мувике этом 1 рас (учитывая что сменилось 4 человека в паке у вас были тогда шансы ) и сегодня вас казниили вообще в хлам много раз , так что мжешь там не оправдыватся тип вам бустяки не хватило.

в чем тут оправдания, вы просто прохавали как нас убить, когда затерпели от нас много раз=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой пак в дейли против нашего увидел только на мувике этом 1 рас (учитывая что сменилось 4 человека в паке у вас были тогда шансы ) и сегодня вас казниили вообще в хлам много раз , так что мжешь там не оправдыватся тип вам бустяки не хватило.

вы нас 3 раза всего убили ахахахахха кучу раз?*и то сегодня только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...