Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RagnarEk

Клуб любителей выпить, или общество анонимных алкоголиков))

Рекомендованные сообщения

как на душе приятно и как красив пейзаж, когда в желудке плещется ц2аш5оаш - девиз студентов-химиков)

не только химиков, но и медиков xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на душе приятно и как красив пейзаж, когда в желудке плещется ц2аш5оаш - девиз студентов-химиков)

На сколько я знаю если у студентов-химиков есть доступ к реактивaм - то у них много разных девизов может быть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько он в виде коктейлей пьётся, в нем 80% =) а так, он вкусный)

помню как-то нам намешали чего-то, сказали, что вынесет сразу, там около 82 градусов тоже было, как нам сказали. Выпили по две рюмки, не отпускало часов очень долго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю если у студентов-химиков есть доступ к реактивaм - то у них много разных девизов может быть. :D

и амфетаминки они варить могут:p:D я тоже знаю рецепт, но не скажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и амфетаминки они варить могут:p:D я тоже знаю рецепт, но не скажу)))

Ну, лично я без хим образования могу рассказать о синтезе амфа с нитропропена и эфедрина. :D

Более продвинутые друзья могут варить замещенные фенамины и триптамины, а выпускники хорошисты думаю и лизер синтезируют со спорыньи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я без хим образования могу рассказать о синтезе амфа с нитропропена и эфедрина. :D

Более продвинутые друзья могут варить замещенные фенамины и триптамины, а выпускники хорошисты думаю и лизер синтезируют со спорыньи. ;)

главное - соблюсти пропорции :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я без хим образования могу рассказать о синтезе амфа с нитропропена и эфедрина. :D

Более продвинутые друзья могут варить замещенные фенамины и триптамины, а выпускники хорошисты думаю и лизер синтезируют со спорыньи. ;)

я еще знаю как совсем легальные препараты превратить в нелегальные:D:D:D там тоже нужно пропорции соблюсти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нитропропена нам нужно только нитро-группа вот и всё веселье)) а как ее взять, догадайтесь сами :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нитропропена нам нужно только нитро-группа вот и всё веселье)) а как ее взять, догадайтесь сами :D:D:D

Вообще-то нет, молекула нитропропена отличается от молекулы амфа отсутствием аминогруппы, вместо которой NO2 группа, ну и валентностью.

Нитропропен восстанавливается водородом на амальгаме аллюминия или никеле ренея. Так же это делается с другими пропенами/стиренами для получения других феников. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то нет, молекула нитропропена отличается от молекулы амфа отсутствием аминогруппы, вместо которой NO2 группа, ну и валентностью.

Нитропропен восстанавливается водородом на амальгаме аллюминия или никеле ренея. Так же это делается с другими пропенами/стиренами для получения других феников. ;)

Цссс, не пали контору xD чему ты детей учишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цссс, не пали контору xD чему ты детей учишь)))

Даже если я в подробностях опишу весь процесс - у них же все равно ничего не получится. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Даже если я в подробностях опишу весь процесс - у них же все равно ничего не получится. :D

я так не думаю, умельцев хватит))) пропорции не будут соблюдать, и потравятся дети суррогатом :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не думаю, умельцев хватит))) пропорции не будут соблюдать, и потравятся дети суррогатом :D:D:D

Они пропен не найдут. :D И испугаются ртути. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пропен не найдут. :D И испугаются ртути. :-)

сейчас такие дети пошли, что ппц))) самому страшно по ночам за водкой ходить:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам начало веселой истории:

Сижу сейчас на работе, с начала суток поступило 3 дебила уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...